Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. Ну фотография не из одного исо состоит. Я уже наловчился с сигмой в городе и на 100 исо снимать))

    http://img-fotki.yandex.ru/get/6422/52141939.24/0_77800_56bd0342_XL.jpg

    Со встроенными 35 мм уживетесь?
     
  2. Я так понимаю у него 35 ЭФР, т.е. нексовские 24, не знаю, но думаю для вечерних прогулок в отпуске самое то, мне 30-ки иногда маловато было.

    А вечером и ночью фотография состоит на 80-90% из ИСО :D
     
  3. ))
     
  4. ночью главное дырка и стаб ;)
     
  5. Ночью главное руки !))
     
  6. еще варианты что главное ночью:

    - хорошо видеть

    - быстро бегать

    - а по фото то тут наверное находить по своему красивую и интересную ночь ^_^
     
  7. кто-нибудь уже взял? :rolleyes:
     
  8. Так Вас ждем , у вас же в предзаказе , одним из первых получите , ждем с нетерпением подробного отчета . :)
     
  9. Очень интересует что в коробке лежит))) Можете подробно описать, если кто-нибудь уже получил.
     



  10.  
    4 пользователям это понравилось.
  11. #1111 7 ноя 2012 в 13:47 | Sony NEX-6 | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2012
    Судя по видео зарядного устройства нету что ли? Фигово. Если так то то чем за копейки продавать обычную пятерку лучше оставить от нее второй аккум и зарядное устройство. И кстати что то помоему не компактнее стало чем пятерка с обычным китом, ну если только совсем чуть чуть что не имеет принципиального значения.
     
  12. за копейки :blink: Все заберете а тушку в урну ? Пятерку тушку реально за 8-10 тыс продать в зависимости от состояния и пока цена на нее будет держаться .
    Да почти наполовину короче этот объектив .
     
  13. AlexZander, ну вы наверно подумали что я про 5н, я как раз таки про обычную 5ку. Ну и сколько ей цена б/у, если например у нас в городе в днс 5ка обычная лежит, дабл кит к тому же (18-55, 16) и никто не берет за 14990. А по поводу компактности обычная 6ка с 16-50 будет на 2 см тоньше чем 5ка с 18-55. Ну а по поводу того что нет зарядки это по мне неудобно, например есть 2 аккума 1 разрядил и поставил заряжаться , а тем временем вставил 2ой и продолжаешь снимать. Или даже так: с собой на какую то фото сессию взял 2 аккума и оба разрядил, потом их поочередно заряжать в тушке? Не знаю, не очень это как то. Просто у меня давно рука тянется к покупке второго аккума, а еще раз повторюсь, без отдельной зарядки его смысл немного теряется. С другой стороны ( хотя наверно изврат уже :rolleyes: ) можно иметь 2 камеры, 5 ку обычную как расходный материал, ну там на велике, на пьянке, жене или родственникам допустим куда нить одолжить поснимать. А 6ку уже беречь. Все таки 2 аккума и зарядка это как не крути, а хорошо)
     
  14. так он уже в наличии как минимум в СС
     
  15. Так и я про простую , у нас уходят и постоянно пока объявления куплю некс 3-5 .
    У нас нет таких цен , тушка 5N стоит 16000 руб , и много желающих зеркальщиков поиграться с мануалами , б/у продают мало и больше недели не лежат , да и здесь на форуме я смотрю если адекватная цена и состояние их вовсе не за копейки продают , так что оптимистичней .
    Что мешает купить зарядку отдельно , оригинал подороже , не оригинал подешевле . Я вот тоже нацеливаюсь на шестерку , мне эви нужен , так думаю купить зарядное , а в поездках мне удобней будет через usb заряжать , хоть и беру запасные аккумуляторы , но и брал всегда зарядное , а так теперь от ноута буду заряжать если понадобится .
     
  16. Подождем кто из форумчан возьмет , я пока не готов , да и не планировал сразу брать , думал к Новому году себе подарок сделать , но посмотрим что получится , тут детки в долевку влезли , надо будет подстраховать :D хотя не большие уж и деньги , хотел с китом взять , он и не нужен вроде , но пусть будет ))))
     
  17. зарядки юэсби продаются на каждом углу
     
  18. Можно ссылочку или расшифровать "СС"? Спасибо.
     
  19. #1120 7 ноя 2012 в 19:36 | Sony NEX-6 | Страница 56
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    Оййёёёё, туша 31 тыщу! Рехнулись штоле. Зато с 16-50 - 37 тыщ, что более-менее. Подождем пока упадет до 30.
     

Поделиться этой страницей