1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. #1081 3 ноя 2012 в 18:38 | Sony NEX-6 | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
    После того, как шестерка появится в отечественных магазинах, возможно цена компьюниверс окажется даже выше. Во всяком случае последние полгода ситуация по нексам у нас и у них была примерно именно такая — купить здесь было выгоднее.
     
  2. По фотикам да, соглашусь.

    Смартфоны/планшеты дешевле (за очень редким исключением). Ну и яблоки, естественно)

    Кстати, когда у друга на нашей почте сперли телефон, они выслали бесплатно заново)
     
  3. я именно про нексы, а смартфон сам там покупал на 10т.р. дешевле чем здесь :D
     
  4. Давайте заранее создавать пары по распилу кита на зум + тушку. :)

    Мне лично тушка нужна.
     
  5. #1085 3 ноя 2012 в 19:12 | Sony NEX-6 | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
    оно уже выше :) в сотмаркете открыт предзаказ на кит по цене 31 тыр (боди - за 26,5)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. что и требовалось доказать :)
     
  7. Значит, Компюнивер. в Сотмаркете закупается. :)
     
  8. у моего С3 сдохла нижняя кнопка на колесе - вот и держу руку на пульсе :)
     
  9. Не знаю было уже или нет, ко мне канал принёс новость только сейчас.

    Sample photos from the new Sony NEX-6 and new Sony NEX lens, the 16-50mm Power Zoom lens.

    Студийные тесты на [​IMG]

    показ полный спектр ISO и различные настройки баланса белого. Мы будем размещать наш полный обзор в ближайшее время, но в то же время нажмите на изображение, чтобы просмотреть увеличенное, или нажмите кнопку High-Res, чтобы посмотреть в полный размер оригиналов.
     
  10. Наконец-то появился в СС :)
     
  11. угу, только я сделал выбор в пользу 1018 ;)
     
  12. NEX-6 c 16-50 это пожалуй первое вменяемое по компактности (16-50) и универсальности использования (встроенный ЭВИ) предложение от Сони. Спустя почти три года система стала удобной, как и задумывалась. Я сейчас подумываю брать Х-Е1 к НГ и скорее всего возьму шестерку в ките, т.к. у фуджи невообразимо огромный зум. Это тоже самое, что взять зеркало.
     
  13. сотмаркет может сильно задержать...да и нет у них объектива по преордеру... только 6ка

    хотя я через месяц буду в Гонконге, правда, транзитом 1 день на острова, мотаться в этот день по магазам в поисках его будет лень, т.к. а основное время в Гонконге будет после всяких пейзажных вкусностей где 1018 пригодится по полной...
     
  14. #1095 6 ноя 2012 в 19:55 | Sony NEX-6 | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2012
    Тогда к шестёрке логичнее Х100 взять, смотрю сейчас в связном за 32 уже, тоже рука тянется, вместо Цейса 24/1,8 :) .
     
  15. Может имеет смысл это поколение Нексов пропустить подождать ещё годик пока АФ не допилят?
     
  16. Это вы про что?
     
  17. И таскать три фотоаппарата? Сигму, Некс-6 и Х100? )) Тем более сотка у меня уже была, мне 35 мм и длинно и коротко одновременно. Некс-6 с 16-50 это идеальный баланс компактности и качества. К черту мыло на краях, виньетку и падение резкости по сравнению с 18-55, зато наконец в карман или под куртку заныкать можно объективом вперед.
     
  18. #1099 6 ноя 2012 в 20:32 | Sony NEX-6 | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2012
    Про Х100, поправил, и извиняюсь за оффтоп :)

    Про шестёрку подписываюсь под каждым словом. А таскать не одновременно же, днём 6-ку, на вечер по городу Х100. Очень мне у него ИСО впечатляют, смотрю фотки аж не верится иногда.
     
  19. В Питере то же, а в столице 37 950 :)
     

Поделиться этой страницей