Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. народ, так как всё-таки насчёт использования HSS с шестёркой? семёрка-то, бают, подхватывает
     
  2. #1002 1 ноя 2012 в 14:46 | Sony NEX-6 | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
    20-ка все-таки претендует на компактную вспышку. Притом имеет поворотную вверх голову.

    Вообще все эти разговоры окончательно утвердили меня во мнении, что всё свое добро буду продавать и уходить в "иную веру".
     
  3. Так они оба ТФТ, но без сенсора он должен быть как минимум ярче. :)
    внешняя вспышка — это дополнительная возможность, например у меня одна камера 5N, другой большой и чОрной не имею, за год использования возникла одна необходимость во внешней вспышке для постановочной съемки, было много гимора с поджиганием больших вспышек родной маленькой, ну и в итоге съемка не состоялась :)
    Маркетинг-маркетинг, никак без него. Это естественная часть любого товара. Бабушка семечки продает, у нее свой маркетинг, кульки красивые, рекламные слоганы, таргетинг даже (гопникам — семечки, белым воротничкам — арахис :D ).
     
  4. ну и? старшие пыхи как минимум настолько же более функциональны, насколько они менее компактны :rolleyes: и умёют не только башкой вверх вращать, но и поворачивать её под ориентацию фотега
     
  5. к никонистам? :)
     
  6. Tc

    В 6-ке мы все сделали компактным но вспышка будет большой. Где логика?
     
  7. #1007 1 ноя 2012 в 15:15 | Sony NEX-6 | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
    Нет к староверам))) ФФ зенит))
     
  8. Секунд тридцать пытался понять что это за sel 16-28 :)
     
  9. а логика в том, что старшие пыхи были, есть и будут есть, просто теперь их возможности можно использовать и с компактным фотегом ;) правда, непонятки с HSS всё ещё остаются непонятками

    это кто? :huh:
     
  10. sel16 2.8
     
  11. #1011 1 ноя 2012 в 15:26 | Sony NEX-6 | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
    А мне наоборот после пятерки кажется что тушка будет большая :) вот всем не угодишь.Мощная вспышка как и светлое стекло всегда будут большими, тут нет противоречий.
     
  12. #1012 1 ноя 2012 в 15:27 | Sony NEX-6 | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
    Она действительно больше. Нарост видоискателя и башмака надо было спрятать.

    20S вспышка которую приходилось убавлять при том что лупила в потолок в помещениях
     
  13. Опаньки это что то новое в технологиях , я до сих пор считал что любой дисплей и тфт в частности может быть сенсорным )))
    Не ну не нравится,так не нравится , выбор то есть и среди других брендов , кто вас насильно удерживает . Складывается такое ощущение что всем форумом уговариваем , а Вы капризничаете .Опять по новой началось ....
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. неудачно выразился, понимаю что она больше, я для себя считаю это главным недостатком шестерки :)
     
  15. #1015 1 ноя 2012 в 15:31 | Sony NEX-6 | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
    Уговаривают обычно маркетологи, сказками о том как все хорошо.

    Но если таки верить спекам у 5N он значится "Tiltable". ХЗ
     
  16. Хозяин - барин,вот только интересно куда , с Вашими запросами , среди компактов не знаю с подобными характеристиками и за не большие деньги , да и еще что бы фокус был в разы быстрее , не вспомню даже на зеркале такого даже профуровня . Огласите систему а уж тут найдут в ней недостатки :D
     
  17. #1017 1 ноя 2012 в 15:36 | Sony NEX-6 | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
    вотЪ! вам с зенитом к трудностям не привыкать, а мне, лентяю, хочется, чтобы умная пыха сама за меня всё делала (мощность и ББ рассчитывала и расстоянием от фотега корректировала) и башку в портретную ориентацию крутила :)
     
  18. Это верно. Недостатки есть везде.
     
  19. Зенит это не староверы. Староверы - это Фотокор, на худой конец Москва. А зоркие, зениты и киевы это уже молодняк совсем узкоплёночный.
     
  20. #1020 1 ноя 2012 в 15:48 | Sony NEX-6 | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
    Это уже динозавры. Идолопоклонники))
     

Поделиться этой страницей