1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. Уважаемые форумчане! Кто-нибудь в курсе, в какие числа в Россию данная камера будет продаваться в РФ?
     
  2. dm-spam,

    В онлайн-трейде камера будет на складе 8-ого. Это то, что мне сказали по телефону.
     
  3. Кто первый купит - тот чемпион! ;)
     
  4. А по цене пока не ясно?Интересно сколько будет стоить с новым выдвижным китовым объективом...
     
  5. конечно не ясно, как узнать то цену то...
     
  6. #967 31 окт 2012 в 22:33 | Sony NEX-6 | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
    Подскажите, возможно ли будет на эту камеру надеть вспышку MINOLTA PF 5600HS (D)?

    [​IMG]
     
  7. Dmitry Fentsik, Можно, но, вроде как, ттл не будет.
     
  8. Leopold, на англоязычном каком-то сайте читал, что ттл будет только с новыми пыхами, надеюсь, это не так)
     
  9. Цены уже на сайте sony - есть!
     
  10. Это всего лишь максимальная рекомендованная цена, в нормальных магазинах стоит ожидать цены 35к и ниже в начале продаж, кмк.
     
  11. #973 1 ноя 2012 в 13:05 | Sony NEX-6 | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
    Мне кажется, что камера будет большим разочарованием. При всех внешних плюсах, очень дорого. К тому же экран стал значительно меньше. Скорость автофокуса не выросла в разы. А при большом значении диафрагмы вообще всё будет по старому
     
  12. почему же?
     
  13. #975 1 ноя 2012 в 13:10 | Sony NEX-6 | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
    Я написал выше. Я пробовал на выставке эту модель. Я крутил её в руках около 4-часов с перерывами. Нет большой радости. Камера 5N ничем не хуже.

    Реальная цена камеры = 15 Тушка + Новыйобъектив + 9видоискатель - Сенсорный экран - Диагональ(ВИФИ как довесок бесплатно)

    Итого - (посчитайте сами).

    Новый объектив не понравился хлипким конструктивом, впрочем это покажет эксплуатация. Но езда-туда-суда при каждом вкл\выкл тоже не айс
     
  14. Не забывайте, что кит на Западе стоит штуку баксов (800$ тушка получается + 200$ объектив), это наши барыги как всегда такие барыги.

    Мб из Финки с такс-фри или если заказывать из-за бугра будет близко к 30 тырам рублей.
     
  15. Тут дело даже не в наших барыгах, а в том какую цену ТетяСоня поставила на этот аппарат. Переоценила именно она
     
  16. А выхотите, чтобы почти полный аналог NEX-7, плюс дополнительные функции и технологии, стоил по цене NEX-3 ?
     
  17. К лету подешевеет
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. #980 1 ноя 2012 в 13:48 | Sony NEX-6 | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
    Сравнение NEX-6&NEX-7 на ISO 3200-12800
     

Поделиться этой страницей