1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. Ни того, ни другого.

    Это есть у ом-д е5, но он дваждыкроп.
     
  2. #882 27 окт 2012 в 01:32 | Sony NEX-6 | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2012
    Гвя, пойду сниму 5N с продажи...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. А шестерка с 18-50 будет в продаже ?
     
  4. #884 27 окт 2012 в 13:43 | Sony NEX-6 | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2012
    Нет, с 16-50.

    *если имелся в виду 18-55, то тоже нет, если продавцы сами не проявят инициативу и не будут формировать собственные комплекты.
     
  5. Сейчас в руках шестерка. Пауэр зум очень плох . Хлипкий, чтобы изменить фокусное нужно много секунд.Еще час буду с камерой, задавайте вопросы
     
  6. Да 18-55, ошибся :)

    Наконец-то, обладатель :)

    Про зум неудивительно :(

    Интересно было бы узнать про автофокус, ЭВИ. и качество картинки, в сравнении с 5N на этом китозуме.

    Думаю вот, ждать эту шестерку, или не ждать.
     
  7. mdoro,

    Поздравляю!!!

    Плох в каком смылсе? Оптически плох? Мыльный?

    А как сама камера, управление удобное?
     
  8. mdoro, у меня дурацкий вопрос: левым глазом в видоискатель можно смотреть или совсем неудобно так пользоваться камерой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. ЭВи такой же как и ранее продававшийся внешний. У меня внешний на 5n . Разницы не вижу.
     
  10. Качество фоток сложно сравнить потом выложу оригиналы. Рычаг смены фокусного болтается.какое на данный момент значение понять можно только по маленькой иконке. Она исчезает
     
  11. mdoro,

    Блин... а я думал там стоит какой-нибудь новый ЭВИ с еще лучшим разрешением и тд и тп. :(
     
  12. Привычку к сенсорному экрану придется менять . Тыкать пальцем теперь некуда.
     
  13. #893 27 окт 2012 в 16:11 | Sony NEX-6 | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2012
    Попробовал Объектив 35 1.8 ,10-18 4 Нет сетки фаф . Объективы новые а прошивки нет ? Никто не знает почему. 16-50 сетку включает
     
  14. Левым глазом наверное можно смотреть. Автофокус новый работает на данный момент только с пауэр зумом. Он шустрый. На однотонных фокусируется как и раньше дольше обычно
     
  15. Экран кажется меньше чем у 5 ки.
     
  16. а видео с тестом скорости работы на одинаковых ФР сделать можно? интересно было бы посмотреть) ну и в общем видеообзор :) только не как в иностранных видеоканала беглый. а детальный :)
     
  17. mdoro, , нет ощушения, что картинка в видоискателе шестерки с 16-50 чище и устойчивее, чем в семерке или в шестерке с другими объективами
     
  18. Mdoro, подскажите, плиз.

    У Вас предпродажная какая-то камера? Прошивки там есть уже под старые зумы?
     
  19. Камера не для продажи. Вкамеры и объективы на выставке в Питере . Завтра еще работают
     
  20. #900 27 окт 2012 в 17:17 | Sony NEX-6 | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2012
    Разницы в картинке на экране камеры и в эви нет
     

Поделиться этой страницей