Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. Вылезли на 2ой версии, продолжаются на 3ей. 
     
  2. Как говорил один киногерой "Меня терзают смутные сомнения..." :)

    Вот я тоже думаю попробовать откатиться на 1.02, может лучше будет...
     
  3. Интересно каким образом ?
     
  4. У меня аппарат на последней прошивке, но таких проблем нет.

    Может это связано с годом производства?
     
  5. Пока не знаю, не думал. А что, не реально? Даунгрейд не поддерживается?

    А я вот думаю что умельцы из темы РУССИФИКАЦИЯ смогут, при желании, обойти эту проблемку.
     
  6. с3 может быть не так удобно снимать, но у неё отличная матрица! Малошумная и ДД в норме. Качество фото не пострадает точно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. #6547 25 июн 2014 в 17:10 | Sony NEX-6 | Страница 328
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2014
    Кто-нибудь в курсе сколько sony предоставляет гарантию на nex-6. Если не в родном магазине покупал? 
     
  8. 2 года на талоне гарантийном указано....
     
  9. Радость, нашел гарантийник, как будут новости отпишусь сюда. Я вот думаю может флешка заглючила? Что запись видео сбрасывается? 
     
  10. Сегодня интереса ради взял потестить 16-35 на 6ке. Кстати фокусируется быстро, подтверждает автофокус медленно. Если не торопиться то вполне себе вариант ходить с сапоговскими линзами. Жалко дорогие эти Эльки. 

    [​IMG]
     
  11. Nail Tim,


    Видео бы сняли о том как фокусируется, и кстати фокус возможен только по центру или можно также выбирать зону фокусировки ? и работает ли DMF ?)
     
  12.    Объектив Пентакс 35 мм 2,0  - на открытой диафрагме

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. Fssv,все работает, а особенно удобно что переключатель АФ и МФ на стекле передает инфу в тушку. То есть надо ручками - щелкнул стекло в МФ, сразу и пикинг появился и лупа если надо, обратно переключил в АФ и можно неторопясь снимать с АФ. 
     
  14. Nail Tim, Эм возможно вы меня не поняли, я имел в виду DMF в режиме автофокуса с этим переходником работает ? т.е когда аф навелся и можно докрутить еще руками с лупой сразу же, и зону фокусировки тоже можно для аф выбрать ? на метабонзе третьем просто нелья было, поэтому и спросил....
     
  15. если информация уже всем известна - сорри, я открыл ее для себя только сегодня, в поиске не нашел :)

    в общем, на Nex6 в связке с iPad и PlayMemories.app можно выбирать точку фокусировки тапом в экран iPad

    очень удобно, работает хорошо
     
  16. Fssv, ну теперь хз когда проверю, отнес хозяину 16-35 утром. Просто я не пользуюсь этим ДМФ, мне он вообще не нравится.
     
  17. Находясь на борту самолета и т.п. можно временно отключить все установки

    Wi-Fi и функции NFC.

    1 MENU - [Настройка] - [Режим полета] - нужный режим.

    • При установке параметра [Режим полета] в положение [Вкл] на экране будет

    отображен значок (самолет).
     
  18. GenderGeek, Что то не нашёл такого пункта в меню? 
     
  19. Объектив Пентакс 35 мм 2,0 на открытой диафрагме. Камерный джипег. ИСО 800.

    [​IMG]
     
    27 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей