1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. Меня только таймлапс интересует касательно этой ручки, и даже для него существующие варианты не вполне подходят, будем ждать китайцев (инвертор городить не соберусь)
     
  2. Думаю можно не ждать, могли бы, давно бы сделали. Тем более для таймлапса у сони есть отдельный блок питания, а инвертер можно купить в магазине недорого, мощности то там не нужны особенные. Я так вообще сделал из старого ИБП себе :)
     
  3. на таймлапсы по 600 кадров хватает и 1 акккума. Куда больше?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. даже больше, если экранчик погасить, имхо.
     
  5. Scratch, Не хочется связываться с колхозингом, пока не до такой степени хочется таймлапс пробовать.

    vinograddik, У меня 5N, экран постоянно горит, вы не в курсе сколько получится кадров?
     
  6. Не могу камеру подключить к смарту Xperia Z,что бы фоткать на расстоянии,всё перепробовал,не хочет и всё,помогите советом.
     
  7. nicesun,


    а какую ошибку выдает?


    какая прошивка камеры? софт устрановлен на камеру и на смарт самый свежий?
     
  8. На камере 1.02,на смарте 2.1.0.Ищет,ищет,потом пишет (уже забыл точно),типа аппарат не найден или что то типа того.В программе показывает что есть Некс 6,но когда их сопряжаешь,то выдаёт ошибку.
     
  9. Сйчас посмотрел.В начале пишет на смарте "Обработка".Потом Ошибка:"Нет соответстующих устройств"
     
  10. nicesun,


    хмм... странно. А код когда просит правильно вводите на смарте?


    я бы попробовал сделать полный сброс камере и установить заново все проги. и на камеру и на смарт. :(
     
  11. 600  с всегда горящим на минимуме экране на одном заряде получается и еще процентов 15-20 остается.
     
  12. была похожая проблема. оказалось брендмаузер на теле не пускал сонину прогу конектиться по вайфай..
     
  13. Извини дружище,а по русски?)
     
  14. фаервол
     
  15. Какой можно поставить микрофон на шестерку небольших размеров?
     
  16. Всё заработало,просто надо было обновить прогу в смарте Плеймемори.Она сама не просила обновится,думал последняя версия,обновил принудительно и вуаля,всё ок.
     
  17. Ну так я же вам писал. Обновить проги и на смарте и на камере :)
    Удачного вам РЕМОТА :)
     
  18. vinograddik,

    Может и можно тогда полностью заряженный аккум с собой принести и вставить непосредственно для съемки лапса. Похоже пора пробовать...
     
  19. Кстати о батарейке, давеча снимал один фестиваль. Зарядил по полной ессно перед этим. Так батарейки хватило на 402 фотки (режим RAW+Jpeg) При этом 299 сделаны со вспышкой. Имхо, очень даже не плохо :)
     
  20. у меня два аккума, но второй пока ни разу не пригодился. Снимать я правда стал не всё подряд.
     

Поделиться этой страницей