1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. Мне проще, у меня на две камеры 4 батареи, и заряжаю я их во внешней зарядке от 5N.
     
  2. 2 пользователям это понравилось.
  3. #5443 27 авг 2013 в 17:57 | Sony NEX-6 | Страница 273
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    Насколько я понял это обновление для поддержки  только анонсированных объективов , особенно с повер зумом , отображение фокусного и гаф .Короче пока не актуально .
     
  4. Прошился. Офигенная работа аф в видео с р18200. Не так быстро и не так медленно!!!! Очень схоже с "правильной" скоростью при управлении фоллоуфокусом.
     
  5. 64-bit and Starter editions are not supported.  

    Недогнал, на 64-х битной винде не проапгрейдиться что ли будет..... ? 
     
  6. Как думаете с чем связано снятие 6ки с производства?
     
  7. Я на Вин8\64 нормально прошил
     
  8. а зачем нам Австралия? чем родной сервер хуже?
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ща 6N нам как выкатят сюрпризом без всяких слухов!)
     
  10. Нет смысла в 6N.... выходят две новые камеры 5T и 7n .... новая доработанная 6-ка только помешала бы их продажам.....
     
  11. Внимательнее надо, там как написано:
    Windows XP* с пакетом обновления 3 (SP3) / Windows Vista** с пакетом обновления 2 (SP2) / Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) / Windows 8


    * 64-разрядные версии ОС и версия Starter не поддерживаются.


    ** Версия Starter не поддерживается.


    Звездочки это сноски, т.е. на ХР 64 и на Vista Starter не работает. На 7 и 8 работает :)
     
  12. Точно, дошло....благодарстую.... :)  
     
  13. Мне кажется у них маркетинговая политика просто какая-то новая... Или 6ка очень удачной оказалась :) + ещё выходит непонятно что за зверь a3000!
     
  14. Cheburashka,Я конечно не провидец, но мне кажется 6-ка портит все продажи что 5-к что 7-ок.... уж слишком она хорошо вписалась посередине и по цене и по возможностям...... продавать 5T мне кажется достаточно трудной было бы затеей при наличии усоврешенствованой 6-ки..... опять токи вопрос что конкретно доработали в 7N  ? И что доработали бы в условной 6N... в чем бы ее урезали...что бы 7N смотрелась интереснее и вкуснее....? Помоему бльше гемороя...а так нате 5T нате 7N и нате ФФ Nex.... также нате Nex в теле зеркалки а3000, пробная обсолютно любительская и дешевая по всем статьям....... все просто и поятно, комну не надо сего но все таки надо Nex есть китованые 6-ки....... сколько их осталось на складах никто не знает, может там продавай не хочу.....
     
  15. Поясните, пожалуйста, в шестёрке полноценный горячий башмак? Любую вспышку прицепить можно?
     
  16. Да, можно.

    Только что проверил с Yongnuo 560-II, всё пыхает и работает.
     
  17. kuz, только учтите, что автоматический режим будет только с фирменными пыхами.
     
  18. Фирменный переходник есть какой-то, он чем-то поможет?
     
  19. #5459 28 авг 2013 в 22:01 | Sony NEX-6 | Страница 273
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    Есть переходник со старого башамка (дурацкого, неуниверсального) на новый (как у всех остальных камер), но это погоды не делает.

    Чтобы вспышка работала в автоматическом режиме, с TTL, она должна быть фирменной, от Сони.

    Это я к тому, что вспышка он Никона или Кэнона, к примеру, будет работать, но мощность нужно будет выставлять вручную.
     
  20. Спасибо за разъяснения, эту бы штуку в первые посты :)
     

Поделиться этой страницей