1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. по крайней мере работает :) )
     
  2. Вовремя купили , его сняли , что бы продавать новую семерку и пятерку обновленную , если бы шестерка осталась , то продажи обновленных камер были бы минимальны , думаю шестерку обновят не раньше следущего года , когда собирут сливки с новой семерки .
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Я думаю у них просто дофига боди и также дофига если не больше объективов, будут продавать китованые просто........
     
  4. #5425 22 авг 2013 в 13:34 | Sony NEX-6 | Страница 272
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2013
    Del
     
  5. Боди сняли, киты продаются.
     
  6. Купил SEL50F18 [​IMG]
    Перепрошил Nex-6.
    ГАФ на f/1.8 работает очень хорошо [​IMG]
    Снял скромный видео-тест: http://www.youtube.com/watch?v=2P02dqLIAMA
    Фотографии здесь: http://fotkidepo.ru/?id=album:50582
    На 37 снимках при f/1.8 фокус попал ровно 37 раз.
    Хороша камера. Нравится.

    - - -

    Карта памяти Transcend Ultra High Speed 45MB/s 300x
     
  7. #5428 24 авг 2013 в 17:39 | Sony NEX-6 | Страница 272
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2013
    Фотографии все камерный джипег без обработки. Если будет надо, могу залить равы.
     
  8. #5429 24 авг 2013 в 17:51 | Sony NEX-6 | Страница 272
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2013
    Для теста фазовых датчиков логично было бы снимать в ситуации, когда аппарату нужно понять в какую сторону крутить объектив. Плюс дистанцию фокусировки менять посильнее.
     
  9. Ну если динамика, то вот:

    [​IMG]

    Тут конечно предварительная фокусировка)

    Но в целом, после прошивки, 50/1,8 работает неплохо...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Отлично!
     
  11. Фазовый автофокус позволяет ловить на дальнем конце SEL18-200 (камерный JPEG:без обработки)

    [​IMG]

    Раньше поймать самолетик было бооольшой проблемой.
     
  12. Доброго времени суток, собираюсь брать шестёрку, но не даёт покоя вопрос внешнего микрофона. Через башмак можно подключать микрофоны от сони, или же нет? 
     
  13. 2 пользователям это понравилось.
  14. есть мнение (я сам не проверял), что внутренний мик на шестерке настолько хорош, что отпадает необходимость во внешнем. 
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Благодарю за наводку

    Очень надеюсь на это. Сейчас буду открывать..) 
     
  16. Обновление микропрограммы и есть обновление фотоаппарата? Про полный заряд батареи это они серьёзно?) 
     
  17. #5439 27 авг 2013 в 07:08 | Sony NEX-6 | Страница 272
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    Да. При перепрошивке от полного заряда расходуется в пределах пяти процентов заряда батареи. Производитель перестраховывается, это нормально. Я заряжаю полностью, это ведь не сложно. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Не сложно, хоть и долго. Да вот только надо его полностью разрядить пару раз, пока новый ;( 
     

Поделиться этой страницей