1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. Нет , вообще в серии нет .
     
  2. Владельцы Nex6 кто нибудь в курсе,когда 6ка обновляться будет?(хочу купить,но боюсь что скоро уже что то новенькое будет)
     
  3. Про шестерку не чего не известно и даже слухов не каких нет на ее счет, новенькое понятие растяжимое..... сейчас выйдет 5T но по факту это скорее всего таже 5R с измененным меню и другим китом........ Так ждать можно долго......

    Единственое что если денег существенно выше готовы отдать чем 6-ка стоит сейчас, то к осени скорее всего выйдет новая условная 7-ка. Но что там будет опять токи нового и по качеству не понятно.... Зато понятно что стоить она будет существенно дороже чем 6-ка :)  

    К тому времени выйдут также модели у конкурентов, и в итоге можно начать вновь ломать голову......а что же все таки взять ))) 
     
  4. Что-то никак не могу понять. в инструкции к 6-ке написано, что есть возможность автоспуска с задержкой в 2сек и в 10 сек, но я обнаружил на своей , только все те же 10 сек, что были в некс-с3.  У кого-нибудь есть значение 2сек?
     
  5. #5405 18 авг 2013 в 14:56 | Sony NEX-6 | Страница 271
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2013
    Читайте внимательно инструкцию там все написано , а теперь посмотрите внимательно на экран когда выбираете режим 10 сек , внизу напротив кнопки В написано Option, жмете на кнопку В и выбираете значение - 10 с или 2 сек

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Вопрос к владельцам "сабжа", в каком разрешении передаётся видеосигнал через hdmi ?
     
  7. Стр 188 pdf мануала .
     
  8. Уважаемые владельцы данного аппарата, планирую купить себе такой. Подскажите пожалуйста, можно ли на нем снимать сферические панорамы(360 градусов) ? Типа как на яндекс.панорамы. 
     
  9. #5409 20 авг 2013 в 16:31 | Sony NEX-6 | Страница 271
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2013
    Насколько мне известно , то камера при подобной съемке занимает последнее место и думаю вполне подойдет , а вот сможете ли Вы купить штативную головку , объектив и т.д. для съемки подобных панорам , это уже вопрос .Судя по всему Вы не в курсе данного вопроса , советую тщательно изучить его .Могу конечно и ошибаться .
     
  10. разве у некса нет ограничения на угол при автопанорамировании? по-моему, есть :)
     
  11. Это как говорят в Одессе две большие разницы , тоже советую почитать по теме , для самообразования (не в обиду) хотя бы поверхностно , что бы иметь представление о чем речь .
     
  12. как связанно автопанорамирование у некса и сферические панорамы через паноботы?

    имхо вы об сферических панорамах узнали за пять минут до своего первого поста об этом...
     
  13. Речь примерно о такой панораме  http://ekb.cityscanner.ru/#

    есть еще интерьерные и т.д. Вкратце нужен хороший штатив , спец головка , и объектив приличный широкоугольник , в сумме на сносную панораму потратиться на оборудование нужно в пределах минимум 40-60 тыс , ну и плюс софт и конечно же опыт и знание в этой области .
     
  14. не обязательно, можно и телевик для получения Гига/тера пиксельных панорам.
     
  15. Не спорю можно , где то в чистом поле , на луне и т.д. Я в основном про более распространенные , город , интерьер , технические....
     
  16. вообще план был использовать автопанорамирование + штатив вместо панобота :)
     
  17. Зачем засорять и так огромную тему еще и паноботами?
     
  18. Кто нить пробовал дистанционное управление NEX-6  с помощью WI-FI  через смартфон?
     
  19. да, отлично работает! только фотка без рава- жепег онли
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Не заметил ничего отличного, функционал около нулевой. Работать работает, но сделано "наотвали".
     

Поделиться этой страницей