1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. loh,

    Какие - все? Вроде как там только звук затвора.
     
  2. Я про электронные звуки а не механические :)
     
  3. меню -- настройка -- звук
     
  4. там либо отключаются все звуки либо все включено, мне не нужны звуки в менюшки, а что бы пищал когда сфокусировался хочется :wacko:
     
  5. если брать некс в сша русского языка не будет?
     
  6. А по звуку никто не знает получается?(
     
  7. Я от груши отказался лет 10 назад. ИМХО - груша это катастрофа для аппаратуры. Помню, как пылинки задувались во внутрь объективов на видеокамере и фотиках. Давно наловчился пользоваться пылесосом и кисточкой(нежной). Но пылесос в неопытных руках опасен !!! Нужна тренировка. Попробуйте почистить им сначала не очень нужную аппаратуру, например старый системник. Сейчас с ужасом вспоминаю период пользования грушей. А пылесосом научился пользоваться виртуозно. Даже завел для аппаратуры отдельный пылесос(обычный Эленберг 1400Вт купленный по акции за 490руб.)  Но повторяю!!! Без опыта и сноровки вы можете засосать внутренности вашего фотика в пылесос!  Так что решайте сами.  B)
     
  8. я так надул еще больше пыли на матрицу причем дул со всей силы, и не видно было. затем взял для проверки начал дуть на переднюю линзу объектива и увидел сколько мелкой пыли надувается с каждым  разом, но ничего таак и пользуюсь теперь с такой матрицей. все устраивает) пофиг на пыль
     
  9. #4830 9 май 2013 в 11:14 | Sony NEX-6 | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
    все ок
     
  10. У меня в тот же день, когда привязал карту не получалось приобрести приложения. Грубо говоря завел уч. запись и привязал карту 20 марта, а покупки смог начать делать 23 марта. Думал лагает сервер, но судя по всему так тупо работает аутентификация.
     
  11. Так нужно грушей хорошей пользоваться, с клапанами и фильтрами, а не аналогом спринцовки.
     
  12. #4833 9 май 2013 в 12:06 | Sony NEX-6 | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2013
    точно.. 
     
  13. #4834 9 май 2013 в 12:08 | Sony NEX-6 | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2013
    Ну тогда будем подождать)) Бесплатные приложения прямо из камеры по wifi установились нормально. Только вот без сенсорного экрана вводить пароли и логины жесть конечно)) И загрузка на Facebook не понятно как - в браузер встроенный входит, но как туда фото выгрузить, не понимаю.. вроде не тупой
     
  14. У сони очень замороченный сервис оплаты, почитайте темы на их форуме поддержки, сам 2 недели наверно пытался, ни одну мою карту сервис так и не принял, хотя оплачиваю с них без проблем, в итоге плюнул и купил на плати ру виртуальную карту Playstation Network для России (будьте внимательны, регион карты должен совпадать с указанным при регистрации на сайте сони) на 1000р и за 2 минуты пополнил баланс без проблем.
     
  15. А какие приложения  для 5R и 6 Некс - уже есть.

    И где подробно про них можно почитать?
     
  16. #4838 10 май 2013 в 05:18 | Sony NEX-6 | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2013
    2 пользователям это понравилось.
  17. #4839 10 май 2013 в 11:36 | Sony NEX-6 | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2013
    4 пользователям это понравилось.
  18. Спустя сутки после регистрации кредитки на PlayMemories Camera Apps удалось купить приложение для timelaps съемки. Делал это в браузере IE, карта VTB24 VISA, пришло два письма от сони - что выполнена транзакция, и что средства добавлены в бумажник.
     

Поделиться этой страницей