1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. #4801 1 май 2013 в 14:15 | Sony NEX-6 | Страница 241
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2013
    Куда уж подробней . На Ваш вопрос

    Написано стр 83 : меню-фотоаппарат-выбор АФ/РФ-выбрать нужное . На другой вопрос

    Расписано на стр 85 , как включить , как применить и в каких случаях и с картинками . Даже и не представляю как можно еще подробней разжевать .
     
  2. все увидел, спасибо. Я все это же искал в инструкции на 11 мб, и там этого всего не нашел (картинок с примерами)
     
  3.  на мой вопрос так и не ответили - на некс6 в режиме видео угол обзора меньше чем в режиме фото?
     
  4. как вообще аппарат для видео?)
     
  5. Нормально, только перегревается все-таки (у меня вырубился один раз, записывал ролики по 10-15 минут с промежутком в 1-5 минуты, на пятом видосе камере поплохело).

    Ну и кто-то там детально ковырялся и выяснил, что видео на нексе - говно, нужно брать сапог или панас.
     
  6. т.е. надо брать зеркалку для видео?? что-то я сомневаюсь в этом, особенно то как жужжит объектив при фокусе и никак не может сфокусировать, какой смысл брать такую тушу где даже 60 кадров на hd нет?
     
  7. кстати а микрофон внешний туда можно поставить?
     
  8. #4808 3 май 2013 в 16:36 | Sony NEX-6 | Страница 241
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2013
    <p>Сабж прошел испытание в жаре и пылище Египта (в том числе один день в Луксоре при +40-45 градусной жаре)  полёт не очень ((( походу матрица засрана песком или пылью  .... менял объективы частенько((( 
     
  9. микрофон можно, только соневский через башмак.
    многие пишут что нет перегрева, а некоторые что есть.
    так есть перегрев или нет?
     
  10. Как только купил тоже проверял на предмет перегрева, 3 с небольшим цикла по пол часа записывались без проблем, камера при этом ощутимо нагревалась, но продолжала работать, температура в помещении была около 25 градусов. На этом и успокоился, все равно столько не снимаю.
     
  11. Я экран наклонил и "вынес" подальше от корпуса камеры, может из-за этого перегрев был.

    Камера сначала показала градусник, а потом сказала, мол, дайте мне остыть.
     
  12. А почему вы думаете, что от этого хуже может быть - наоборот по-моему, отодвигаем шубу от нагревшейся стенки...
     
  13. Вот и я думал, что будет лучше, но в итоге я тут пока единственный, у кого камера таки вырубилась)
     
  14. Не знаю как у 6-ки, но у 5н за экраном под пластиковой наклейкой металлическая пластина с крупными дырками, кто-то даже снимал наклейку и вентилятор ставил. Хуже уж наверняка не должно быть с поднятым экраном.
     
  15. Не используете ли вы медленную флэшку?
     
  16. Судя по циферкам, не медленная)

    [​IMG]
     
  17. Подскажите как правильно чистить матрицу в том случае, если на нее попала пыль при смене объективов? Возможно чистка нужна для профилактики?
     
  18. Я объективы меняю часто , и потому раз (иногда чаще) в неделю продуваю грушей , повернув камеру матрицей вниз , продувая грушей снизу вверх .
     
  19. #4819 5 май 2013 в 22:01 | Sony NEX-6 | Страница 241
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2013
    Здравствуйте!

    Посмотрите по этой ссылке - http://kaddr.com/2013/02/fotohack-e06-chistim-fotoapparat/
     
  20. люди! можно как нибудь отключить на камере все звуки кроме фокусировки?
     

Поделиться этой страницей