1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. Возможно и так!!!!  Главное, что на скорость не влияет! :rolleyes:

     
  2. А мне нравится такой пластик! Считаю меньший вес ещё одним плюсом :)
     
  3. Меньший вес тоже считаю плюсом при соблюдении хорошей прочности, и думаю меньше зависимость конденсирования влаги при перепадах температур.

     
  4. Приветы)

    В одной обзорной статье прочитал, что в студии не выйдет снимать, так как на экранчике при исо 100 диафрагме 5,6 и выдержке 125 будет темнота, так как даже пилотного света трех вспышек не хватает, чтобы увидеть модель... (((((( Ну и авторы говорят, что кадр не построить, даже по видоискателю...

    А что же делать, как снимать? Это и правда так?  :huh:

    Спасибы ))))
     
  5. Barmagloth, Улыбнули славно!!!!!!!!!!!!!!!  :)   НЕТ ЭТО НЕ ПРАВДА!!!! Это абсурд!
     
  6. В режиме М можно включать и выключать предпросмотр экспозиции, если его вырубить - камера всегда будет показывать "нормальную" картинку, вне зависимости от экспопары.
     
  7. Что значит Абсурт, расскажите, что надо сделать, чтобы снимать. Мне вот не весело.
     
  8. А как включать, выключать продпросмотр? Это в меню?
     
  9. У Вас есть NEX? Берите и снимайте! Есть еще и инструкция по эксплуатации, где все это написано в соответствующем разделе.

     
  10. #4630 10 апр 2013 в 13:06 | Sony NEX-6 | Страница 232
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
    Да, в меню, 6 пункт сверху. По английски называется нормально, на русском, видимо - жуткое что-то))

    Да хватит быть таким грубияном, Вы нам всех новичков распугаете))
     
  11. Меню-Настройки-(в отделе Параметры съемки) Отобр.парам. Live View - выкл.

    У Вас есть студия?
     
  12. Не только в М
     
  13. включить камеру и снимать, Вам же уже ответили. То что Вы написали - неверно. Все будет нормально в студии.
     
  14. Больше не буду!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Да, это я чушь сказал) В голове было нечто вроде "использую такое в режиме

    М, когда юзаю пыху", а вышло совсем не то :D
     
  16. Всю тему перечитать не смог, есть вопрос - что с внешним микрофоном, есть ли переходники с башмака под джек 3,5? 

    я планировал заменить старый некс5 на некс6, а с микрофоном обломчик? 3,5 джека нет, покупать за 200уе новый микрофон который опять некуда будет потом воткнуть желание пропало после покупки ECM-SST1 под нек5. и собственно ECM-SST1 хоть и хороший микрофон, но удобней выносной, иначе он очень сильно все шумы и щелчки при ручной фокусировке пишет, в жизни их не слышно, а на видео как слон прошел.
     
  17. http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=5873&page=145#entry155534
     
  18. Тот за кого переживали, даже никому спасибо не сказал за ответы на его вопросы, более того, не ответил на вопросы которые  были заданы ему, тихо всех проигнорировал, это конечно грубостью не считается!

     
  19. #4639 10 апр 2013 в 18:02 | Sony NEX-6 | Страница 232
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2013
    .
     
  20. А я так понял, что у него и НЕКСа нет и инструкции тоже, а тем более и студии, так просто, как сказал: "В одной обзорной статье прочитал..."

    Дык-ть, ушёл туда, куда вы его послали.... читать инструкцию. Не факт, что вернется сюда, чтобы кого-то поблагодарить. ))

    Кстати, мне вот удалось успешно поснимать 6-кой в студии, на второй день владения камерой, без чтения инструкции, без родной оптики...  Вопросы, конечно, возникли, но мелкие. У меня инструкции просто нету в бумажном виде, лишь на мобилке пдф где-то валяется. Заглядываю редко. Каюсь... ))
     

Поделиться этой страницей