Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. с любым стеклом около 2 сек
     
  2. А сколько надо, чтобы было?
     
  3. ну раньше у меня некс 5н за сек был готов к съемке
     
  4. #4464 21 мар 2013 в 12:27 | Sony NEX-6 | Страница 224
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
    Так вопрос какой? Надо чтоб за 1 секунду включался или как? Или сомневаетесь что именно ваш NEX-6 плохой? 

    А то так если сравнивать, то у меня раньше на Nex-5N был экран емкостной. Был и был, и шут с ним. Если принципиально одна секунда или полторы-две, то зачем брали? Избалованные какие стали, одному Liveview отключать неудобно, другому наглазник смотреть мешает ).
     
  5. не забывайте, что там есть сравнение аппаратов с насаженными объективами - http://camerasize.com/compact/#34.360,285.68,289.335,ha,t
     
  6. #4466 21 мар 2013 в 12:57 | Sony NEX-6 | Страница 224
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
    Потому что время включения у 5n и 6 одинаковое и не должно быть никакой разницы (если только в пользу 6).

    Избалованные хорошим качеством? Следуя логике, теперь нас надо усмирить, продав некачественный товар, а то зажрались, лол.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Это вы уже перегибаете немного, есть конечно существенные улучшения или ухудшения, но в данном случае (время включения), я уверен, что оно соответствует тому что написано в инструкции и никто вам некачественный товар не продал. Что касаемо качества, то я сейчас как раз борюсь за это по планшету Explay, там ситуация обратная, планшет не исполняет заявленных функций. Признаюсь, до этого вопроса я не задумывался, что быстрее включается NEX-5n или NEX-6, давайте если написана одна секунда, а включается две зададим вопрос в тех поддержку сони и решим вопрос. Лично меня это не напрягает, для кого то конечно это огромная разница.

    Мне нравятся обе камеры, просто у меня пришло время сменить одну на другую и я не жалею.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. По мне так на 5р второе колесо (PASM которое) и ael кнопку - и вот это я бы взял.

    А так ни новая пятерка, ни новая шестерка не удовлетворяют.

    Но нас никто не спрашивает, увы)
     
  9. как говорится всем не угодишь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Чет я забыл, ISO 100 - это ж у нас программное, лучше начинать с ISO 200?
     
  11. Есть такое, да. Как на 16-50, так и на 35sel первичное включение занимает пару секунд. Но следующие многократные включения занимают уже меньше времени. Как это объяснить я не знаю)

    И насчет 5n и общего, более шустрого включения, Вас поддержу. 
     
  12. Камера (процессор) проводит проверку и анализ установленного оборудования (объективы,вспышки,карта и т.д. ) если все исправно , дает готовность к работе, если нет то пишет соответствующую ошибку . Как на компьютере при включении , камера в принципе тот же миникомпьютер только узкоспециализированный .
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. А сами приложения по-прежнему на английском?
     
  14. А на Вашем экземпляре нет ручных настроек! Для снятия в програмном автомате лучше, что-то попроще взять.

     
  15. Вроде как все на русском. Во всяком случае купленные мною таймлапс и брекетинг. Хуже всего что они как аппендицит:  живут отдельно от камеры, к общим настройкам как бы отношения не имеют, и открываются медленно.  
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Что-то Вы совсем, простите, чушь какую-то человеку ответили...

    Вроде была информация, что железное исо начинается со 160, а 100 - это софтовое, да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. А на что это влияет? Например замеры dxomark показывают практически линейное изменение показателей на начальных исо...

    http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Database/Sony/NEX-6
     
  18. #4479 24 мар 2013 в 15:16 | Sony NEX-6 | Страница 224
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2013
    Мда... Вы хоть вопрос читайте

    Вот, спасибо.

    А это был мой следующий вопрос :)  Вроде как влияет, шумы и прочее. Где-то в других темах находил еще давно, сейчас что-то не могу

    Попробую переинсталлить
     
  19. Мне тоже не удалось пока найти.
     

Поделиться этой страницей