Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. заказал вчера китовую шестерку с сигмой 30/2.8.

    есть ли среди владельцев сабжа обладатели сумки LowePro StreamLine 100 ?

    не хочу в этот раз покупать сумку, всем своим видом говорящую что там фотик внутри =)

    StreamLine 100 на обычную сумку похожа сильно. но сомнения есть что аппарат туда войдет нормально... а в городе нашем померить негде. тупо не продают.
     
  2. тоже долго смотрел на нее. тем более что на амазоне 12 баксов всего. но отзывы остановили - говорят тонкая очень.

    в общем посмотрим на что будет похожа lowepro. как все приедет - отпишусь.
     
  3. #2544 12 дек 2012 в 17:36 | Sony NEX-6 | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2012
    Что-то я не пойму как из горизонтальных сумок доставать камеру. По моему она должна быть вертикальная, как кобура. Взял, как раз, за ручку, как пистолет и вынул и указательным пальчиком взвел и выстрелил. Обратным движением вставил назад и тронулся дальше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. В такой хорошо сидит с 1650, как раз вертикально. Но минимализм приводит к тому, что доп. объектив уже не всунешь, по бокам есть кармашки для пары аккумов, впереди для пульта или чего то достаточно плоского и сзади есть складной водонепроницаемый чехол.
     
  5. кто-то сказал, что sel 50/1,8 на 6ке не работает с фаф. Так ли это?
     
  6. Пользую такую второй год. ИМХО, это - лучшее, что есть из родных.
     
  7. Да, хамская сумочка хорошая. Подскажите номер модели.
     
  8. я на опыте с 5N и LowePro Apex 100AW решил для себя, что удобнее доставать, когда камера на боку, ручкой вверх. при этом не требуется "подковыривать" ручку сбоку (иногда сумки бывают достаточно жесткие и делать это неудобно).
     
  9. из мелких сумок подобного плана больше всего нравится серия LowePro Apex. Главное размер подобрать правильный. и под мыльницы использую их и под аппараты побольше.
     
  10. Подскажите по поводу микрофона для шестерки, порыскал по инету , конкретного ответа не нашел.
     
  11. Да,Лариса гибридный фокус не будет работать с полтинником , но может прошивку выпустят , остается ждать и надеяться , но почему они сразу не выпустили , вот что настораживает .
     
  12. а с какими светосильными объективами ФАФ будет работать? кроме зайца. мне нужны фокусные от 30....((((
     
  13. #2554 12 дек 2012 в 18:52 | Sony NEX-6 | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2012
    http://www.hama.de/00103666/hama-canberra-camera-bag-90-black-blue

    http://www.dostavka....a-90-id_6636258

    PS: забыл написать (на фото не видно), можно носить на плече (регулируемый ремешок в комплекте), можно на поясе, есть петля сзади для ремня, как кобура получается...
     
  14. да, судя по постам последних страниц, сабж особо никого не возбудил... инфа ни о чем...
     
  15. меня возбуждают женщины, а сабж я выбрал и купил, чтобы пользоваться
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Вот мнеб такую, но чуть подлинее, чтоб еще пых 43 влез.
     
  17. От вашего поста ее ни на бит не прибавилось. Имеете вопросы по камере? Задавайте, чем смогу помогу. В остальном пост не ясен.
     
  18. Пока ни с каким. ждем прошивок.
     
  19. Ни с какими , прошивки кроме зайца только на зумы http://www.sony.ru/support/ru/product/NEX-6/downloads/lens_upd_winне считая 16-55 который в ките он по умолчанию прошит . Надеюсь выпустят и под остальные , а может 35/1.8 уже идет с прошивкой , уже кое кто купил его по предзаказу , может отпишутся . Как я уже раньше писал , что то сони не торопится с прошивками под светосильную оптику , что то там не так с этим гаф .
     

Поделиться этой страницей