1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. Комплект из 20-й и 43-й, как у меня. Двадцатку потом обновить на новую, когда выйдет с новым башмаком. А 43-я так и останется для дистанционки.
     
  2. Про 20 говорят что она незначительно отличается от встроенной. Шило на мыло. Не так?
     
  3. Она умеет поджигать другие вспышки в WL режиме.
     
  4. Ну окромя того что она в три раза мощнее, умеет светить в потолок и поджигать дистанционно внешние пыхи... Если я сегодня не сильно упьюсь, по поводу встречи с другом, к ночи покажу разницу. Если нужно конечно.
     
  5. Ручной пашет, но я не о нем.

    Я про HSS режим.

    Кстати, 6ка может работать со вспышками на выдержках 1/250 - 1/4000 ?
     
  6. SHURIKENN

    подскажите пожалуйста еще какие-либо варианты для использования внешней вспышки?

    у меня некс6 и а99 и к ним 60 пыха.

    я имею ввиду варианты помимо пыхи 20-ой
     
  7. Есть, например осветить мангал во время пикника!!! :D
     
  8. #2508 11 дек 2012 в 21:00 | Sony NEX-6 | Страница 126
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2012
    bob_57 я понимаю - хорошее настроение и тп!!!)))

    но всё же, знаю что кинг вроде не поддерживает а77 и а99 и наверное сабж (некс6), и я так понимаю SHURIKENN выбрал 20 пыху именно по этой причине?

    в сомнениях - брать 20-ку пыху или всё же есть какие-либо передатчики
     
  9. Так она не дорогая, не помешает, в данном случае ничего другого я не подскажу, потому как не знаю!
     
  10. #2510 11 дек 2012 в 21:12 | Sony NEX-6 | Страница 126
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2012
    зато есть ярое желание чего-нибудь написать в теме, чтобы потом было очень интересно читать 250 страниц)))

    особенно когда орудования имеешь на тысяч эдак 250 (не считал точно) - конечно копейки эта пыха, но зачем
     
  11. #2511 11 дек 2012 в 21:26 | Sony NEX-6 | Страница 126
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2012
    Парни, а кто-нить знает где настраивается электронная шторка (и настраивается ли...)? я че-то по меню пошарил - не нашел
     
  12. меню-настойка-эл.перед.шторка
     
  13. ага, со второго раза нашел, спасибо)
     
  14. Обладатели, аууу! Отзовитесь! ))

     
  15. Ээххх, опять подстава... Ну что ж такое.

    Спасибо!
     
  16. ну в альфах 1/250, а вот что-бы 1/4000 - это где?
     
  17. если использовать внешнюю вспышку в режиме HSS то можно и 1/4000, на встроенной нельзя
     
  18. HSS некс6 поддерживает с моей 60-ой, но вот использовать ее как внешнюю у меня кроме вариантов "купить 20-ую пыху" нет(((

    на самом деле в 20-ой мучает её перезарядка долгая, про скоростную съемку можно забыть
     
  19. Радио никто не отменял)))

    Значит HSS все же работает. Это радует!

    1/4000 либо с HSS, либо с электронным затвором. (чем нас пока не балуют)

    Ну помимо HSS есть еще варианты на тему, но смысл тот же - обойти ограничение на скорость синхронизации.
     

Поделиться этой страницей