Sony NEX-6

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 2 авг 2012.

Метки:
  1. Я на серийной камере, честно говоря, различий не обнаружил. В темноте не пробовал правда.
     
  2. А вот зачем на таком угле открытая , все равно поджимать до 5.6 как минимум , или Вы им портреты снимаете . Про 16-50 повторюсь , отдельно покупать да накладно , может и не стоит , но в ките он почти за даром .
     
  3. На знатока не претендую, но родных ручек под некс нет. Что вобщем логично.
     
  4. снимать ночью с рук
     
  5. Ну не скажите, в жанре оченю даже применимо.

    Все аналогично 18-55. Как цена в ките, так и отдельно.
     
  6. Да, кстати, и это тоже.
     
  7. Да оно понятно, что родной нет. Может кто на ebay-е видел. Не могу найти.
     
  8. Если Вам нужен телевик то берите , я же уже писал , берите кит , потом решите для себя , я за два года использования некса и до этого D700 необходимости в телевике для себя не увидел , максимум что пользовал на фф 135 мм , хотя и хочу попробовать . А sel 55-210 , как и другие тот же 18-55 Вы сможете потом прикупить б/у они часто бывают на барахолке в новом или отличном состоянии и дешевле магазинной цены .
     
  9. #2369 10 дек 2012 в 14:54 | Sony NEX-6 | Страница 119
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2012
  10. Ночью надо снимать со штатива , извращенцы :D
     
  11. Не аксиома :p
     
  12. штатив не всегда с собой и не везде его можно использовать
     
  13. #2373 10 дек 2012 в 15:45 | Sony NEX-6 | Страница 119
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2012
    Если в планах остановиться в развитии, берите 18-55 или ещё лучше, 18-200, на все случаи в жизни. Плохенько, но универсально. Если в планах развитие, берите р16-50, а лучше р16-50 с 55-210. Он всегда будет востребован из-за относительной компактности, и телевик за свою цену совсем не помешает. А к ним со временем уже серьёзные объективы. Хотя бы тот-же в скором времени ожидаемый G-зум. Смысла к р16-50 ещё и 18-55 докупать не вижу никакого. Что-то чуть лучше, что-то чуть хуже. Не принципиально совершенно. А купив нормальный зум, 18-55 точно не будете пользоваться, как и я им не пользовался после покупки 16-35za.
     
  14. Я в кармане зимней куртки ношу в выходные или в сумке в рабочие дни.
     
  15. Там есть режим для съемки с рук при плохом освещении. Ну конечно если не нужно снимать с большой выдержкой
     
  16. который на выходе дает ацццкое мыло в жпеги
     
  17. Аналогичное обсуждалось ранее и как минимум дважды! Читайте!!!
     
  18. А почему не используете?
     
  19. внимание привлекает сильно, да и людям в глаза неприятно получить таким, мне светили я в курсе о чем говорю)
     
  20. Жопеги не пользую по релегиозным соображениям)))
     

Поделиться этой страницей