Sony NEX-5R

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем Lord Kaddard, 8 май 2012.

Метки:
  1. Еще вопрос: у меня прошивка 1.0. Есть 1.01 на сайте сони, но в описании только поддержка нескольких объективов. Есть смысл ее ставить, если у меня объектив китовый?
     
  2. есть,только объектив тоже перешить придется до версии 02

     
  3. А SEL-P1650 разве прошивается?
     
  4. нет,я имел ввиду 18-55,а для 1650 и 35 скорее всего обновление в августе будет,на всякий случай посмотрите прошивку вашего 1650
     
  5. А какая лучше пленка: 

    PCK-LM1EA или PCK-LM13?
     
  6. Первая к 5R не подходит. Являюсь обладателем второй пленки. брал за бугром за 20$ с доставкой
     
  7. Странная разница в ценах. В "Сотмаркете" 530 р., (у "Сони" 490 р.) но пока нет в наличии. В "Плеере" в 2 раза дороже. Она у них особенная или им просто деньги сильно нужны?
     
  8. Проблема - периодически перестаёт видеть объектив. Не бил, не ронял. 5r+1855. При этом может и нормально работать. Но глюки случаются всё чаще и длятся дольше. Что бы это было?..Такое)
     
  9. http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=3636 Здесь обсуждалось.
     
  10. Андрей,

    Спасибо за ссылку, но я, конечно, там уже был. Стоимость доставки в 500 р. портит всю радость от низкой цены, так что дождусь "Сотмаркета", обещали скоро. Мне просто интересно, это одна пленка или в "Плеере" другая какая.
     
  11. Спасибо) Понял, что гарантировано проблему не решить. Сдал аппарат в сервис. Он на гарантии. Что получится, напишу)
     
  12. Ребят, может уже справшивали, напрвьте где подчитать, про выносную вспышку на нашу модельку?

    Есть такая?
     
  13. #1274 2 авг 2013 в 10:00 | Sony NEX-5R | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    2 пользователям это понравилось.
  14. есть по этому пункту новости?

    получается что на N переходники и чужие пыхи подходят а на R уже нет?
     
  15. Сегодня наконец проапгрейтился с своей старушки 5-ки на 5R!

    Пока разряжена... Но есть уже первое разочарование  :blink: .....

    Половина корпуса пластиковая (((((

    Первая пятерка была полностью металлическая!

    И это то что я очень ценил в корпусе!

    Удешевили су...ки(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. да ладно... падать не так громко будет... 

    главное чтоб внутри без удешевлений... 

    расскажи потом как ты колесико что сверху прикрутили используешь?
     
  17. Vlad_S, У меня такое же разочарование от некс 6 по сравнению с первой пятеркой. Он тактильно более дешевым кажется. Но это ладно. Я вот привык к некс 5, а77.... как то в магазине взял пощупать Кенон 650 или 700, или даж 1100, ну какой то такой, тоже бюджетный, вот это точно пластик фантастик. После а77 вообще кажется что это не фотоаппарат, а муляж.
     
  18. Зря печалитесь, у всех пятёрок задняя часть корпуса пластиковая..
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей