Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. У каждого свое понимание...сначала возносят, потом бывает низвергают...всяко разно бывает. Набор объективно-субъективыных оценок и грамотно проделанная работа маркетологами , это метод и причина, в результате чего вы становитесь поклонником чего то.
     
  2. Отлично что Вы отказались от слова фанат и ввели понятие поклонник, это уже в корне меняет суть вопроса. Да и в принципе справедливо и то, что не всегда обладание какой либо вещью делает вас ее поклонником. Порою обладание вещью характеризуется не пристрастием, а просто здравым смыслом и соотношением хочу/могу.
     
  3. В Фотомаге вообще какие-то конская цена - 7175 грн. В ноябре было на тысячу дешевле
     
  4. А что со вспышкой то за упущение? В лицо направляется, в потолок тоже поворачивается-даже немного сила потока света самой вспышкой немного регулируется. Вам за угол что ли надо её направить :ph34r:
     
  5. Ermak73, Если перевернуть фотик в портретный режим, то вспышка либо в лицо либо в стену, в потолок не поворачивается.
     
  6. вертикальные кадры - зло)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. #1948 18 фев 2012 в 16:03 | Sony NEX-5N | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2012
    у нас тоже подорожал почти везде...где то в тырнете инфа попадалась,что в европе 5н несколько подорожал...вот наши сразу и "отреагировали"(((Я покупал в сотмаркете кит за 21900(сейчас там 22500) Нормальный магазин вроде:гарантия белая,аппарат запечатан был.
     
  8. Эх я немного разачарован камерой! Вчера отбомбил свадьбу, два раза отказала кнопка спуска затвора, два раза отказала вспышка родная. Понимаю что несерьезный аппарат для свадебной съемки, но вот отказ аппарата это настраживает!
     
  9. Фанат и фанатизм несколько разные вещи. Фанат, это и есть поклонник. Так что все нормально.
     
  10. Что значить отказала? поподробнее, пожалуйста.

    Ну да, у нас же чем больше килда, тем лучше.
     
  11. А если по русски, то это скоко?
     
  12. Ура !!!! принимайте в свою песочницу. Купил NEX-5NK. Забрал последний в магазине. сейчас буду разбираться/ пока очень сложное меню как мне кажется. в первую очередь хочу найти как выставить формат RAW и точечный автофокус по центру
     
  13. Поздравляю!!! Меню для меня до сих пор сложное, вернее не логичное.
     
  14. Не срабатывала кнопка спуска, как бы не нажимал, фокусируется а не срабатывает!

    Вспышка тупо не срабатывала!
     
  15. Лечиться выемкой аккума
     
  16. настройки в меню лично мне кажуться наооборот логичными....дело привычки!
     
  17. 7175 грн - это приблизительно 26762 рублей. В ноябре в том же самом магазине я взял за 6165 грн (примерно 23000 рублей - на тот момент это было практически лучшее ценовое предложение в интернет магазинах Украины). Это всё с объективом 18-55
     
  18. Понятно, пока не сталкивался.
     
  19. Да ясно дело, пользовался кэнон, люмикс, сигма...сонькино как бы отличается. Привыкну.
     

Поделиться этой страницей