1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. На еbay, 23 кит и 27 дабл кит. Еще и в подарок флешка 16Гб и очиститель объектива! Вот это уже интересно!
     
  2. Вот интересно-дисплей на 5N сенсорный,а как там с прочностью покрытия?А может стекло,вместо пластика?
     
  3. #163 2 сен 2011 в 10:55 | Sony NEX-5N | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2013
    Появилось видео распаковки
     
     
  4. #164 2 сен 2011 в 10:57 | Sony NEX-5N | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2013
    нет
     
  5. да что такое. ссылку не видно почему то
     
  6. всё видно
     
  7. Не поверите - ни с телефона ни с компа я ее сам не вижу))
     
  8. вспышки то в комплекте нет?
     
  9. как это нет? видео распаковки чуть выше) всё там есть
     
  10. Есть,мелкая которая.Семёрка.
     
  11. проглядел %

    проглядел)
     
  12. серебристая кстати неплохо смотрится, кто какую хочет?
     
  13. Хочу заказать 5N, но не знаю нужен ли "блинчик"? Часто встречал что им мало пользуются если есть 18-55. Так отдельно блин стоит 250 евро, если в комплекте то получается 100 евро. Но если он будет просто лежать... то и смыла в нём нет! Кто пользовался и блином и 18-55, помогите пожалуйста определиться!!!
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Блин удобен только размером. А для остального 18-55 отличный вариант. 16 мм VS. 18 мм разница небольшая (ИМХО).

    Сам блин никогда почти не пользовал, исключение фишай и широкоуголная насадка, только с ними пользовал блин, потому что на другое ни на что не налазят насадки.

    Вот.

    Так что за 18-55 голосую.

    А вообще 18-200 мне больше нравится.
     
  15. Ага! Только там уже и цена больше! На sony.de как раз таки с 18-200 без цены... Думаю что бы народ не пугать сильно! :)
     
  16. Мне тоже 18-200 больше нравится, но комплекта такого с новой пятеркой нет :) У меня и блин был и 18-55, поэтому в Вашем случаи - 18-55 более универсальный вариант.
     
  17. Если не собираетесь носить некс исключительно в кармане и спимать пейзажи, скорее всего, он Вам не нужен. Кит 18-55 вполне достаточен. Тем более, блинчик отличается высокой дисторсией и высоким уровнем хроматических аберраций, особенно по краю кадра. Посмотрите ветку по блинчику...
     
  18. Собираюсь купить фотоаппарат для перевозке в велорюкзаке (тряска), стоит ли смотреть в сторону некс-5н или же можно смело брать зеркалку (nikon d7000)? Спасибо!
     

Поделиться этой страницей