Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. Leopold, на этот раз ваша проницательность вас подвела :)
     
  2. #1562 3 янв 2012 в 23:30 | Sony NEX-5N | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
    пожалуй, зато ответ кошерен :)

    по крайней мере, мне ещё не удалось поцарапать некс
     
  3. жена сняла детский утренник на видео, автоматика отработала очень плохо (темно), теперь придется вытягивать контраст/яркость в видеоредакторе, всегда пользовался сони вегасом, сейчас обнаружил, что в последнем (11-ом) вегасе нет нужного мне видео стандарта (максимум 1920*1080 50i и нет .MTS), что посоветуете (можно послать почитать) и есть ли здесь тема про ведео нексов?

    спасибо
     
  4. #1564 4 янв 2012 в 17:50 | Sony NEX-5N | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2012
    навалом
     
  5. Вливаюсь в третий раз, теперь с 5nd (18-55+16). Семерку с 24 мегапукселями в топку, не понимаю куда их девать.
     
  6. #1566 4 янв 2012 в 21:47 | Sony NEX-5N | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2012
    неисповедимы пути господни :) спёрли и Х100, что ли?
     
  7. Вот уж точно) Пока еще нет ))
     
  8. При копировании с фотоаппарата (nex 5N, карта SD 10 класс) в компьютер фотки путаются. Например может загрузится одна фотка 3 раза под разными именами (причем не подряд), вместо 3х разных фотографий. (Операционная система Win 7 64bit). При просмотре проводником также показывает неверно, как потом и копирует. При просмотре в фотоаппарате - все нормально. Кто нибудь сталкивался? Как лечить? Или как правильно копировать?
     
  9. macos

    который некс по счету будет? )))
     
  10. Попробуйте копировать через кардридер. Через шнурок такое случается.
     
  11. 3-й ))) поеду с ним в Тайланд 10-го января, надеюсь не отожмут в подворотне, иначе придется 4-й покупать :)
     
  12. а почему в третий? у тебя ведь вроде только один раз некс спёрли...
     
  13. #1573 5 янв 2012 в 07:54 | Sony NEX-5N | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2012
    всегда через шнурок копирую, ни разу с таким не сталкивался...
     
  14. На старшем форуме этот вопрос уже когда-то всплывал. У кого-то всё нормально, у кого-то глюки... Компы у всех разные, винда разная. Даже если одинаковая, то ломана может быть по разному :)
     
  15. Тоже с таким не сталкивался.

    Винду то пора уж лицензию приобрести, цена вопроса то раз плюнуть :)
     
  16. Через шнурок тоже два режима подключения есть. В каком именно глюк?
     
  17. Винда лицензионная. С другими аппаратами (canon, olympus, panasonic) на этой же машине и операционке с таким не сталкивался. Заметил случайно, т.к. обратил внимание на повторяющиеся фотки. Среди сотен фотографий повторов 2 - 3 штуки, поэтому заметить проблему сложно. Легко спутать со сделанной подряд серией.
     
  18. Купил как-то давно плату ввода аналогового изображения, плёнки с видеокамеры скопились, хотел оцифровать ценное. В комплекте шёл диск с Pinnacle Studio. Устал глюки подчищать. В какой-то момент при смене сцены видео переставало писаться - чёрный кадр. Задолбался переписываться с поставщиком этого лицензионного ПО, мне даже посоветовали комп сменить (хотя на тот момент он был очень даже ничего). Всё излечилось установкой пиратской версии ПО, Славо Богу, мы живём в правовом государстве и на радиорынке можно найти всё :)

    Хотя я двумя руками за строгое соблюдение авторских прав и прав на интеллектуальную собственность - сам живу с авторских гонораров от использования своих изобретений :)
     
  19. а я оцифровал свои видеокассеты через ТВ-тюнер
     
  20. Александр777

    "Хотя я двумя руками за строгое соблюдение авторских прав и прав на интеллектуальную собственность "

    Да всякое бывает и сам пользуюсь. Но я не про авторские, а про работу ОС. ОС основа и чтобы мне не говорили, что крякнутая ни чем не отличается( сначало 7 была крякнутая), это не так. Но это только мое мнение...

    Хотя оригинальный образ можно активировать по телефону.
     

Поделиться этой страницей