Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. Возвращаясь к вопросу о неоригинальных аккумуляторах, может кому пригодится.

    Пришёл такой (16$ с доставкой), проблем с несовместимостью, к счастью, нет.
     
  2. Эт понятно...как в работе?
     
  3. Печаль. У меня, стоит только вынуть Аккумулятор- при включении просит установить время. Все остальные настройки сохраняются.
     
  4. Я бы отнес в сервис, мелочь но так быть не должно.
     
  5. #1545 2 янв 2012 в 12:00 | Sony NEX-5N | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2012
    2 пользователям это понравилось.
  6. Почитал инструкцию. Внутренний аккумулятор заряжается от основного. Рекомендуют зарядить основной полностью и подержать в фотоаппарате 24 часа. Лежал однозначно больше. Видимо действительно надо в сервис.
     
  7. vladislav

    фото просто на зависть )))

    жду все 7ру но N рулит
     
  8. ресурс до полной высадки пока не на чем профотать, но впечатление, что даже помедленнее "родного" аккумулятора разряжается. Насторожило, что полная зарядка (по пришествию был абсолютный ноль) прошла часа за полтора, если вдруг наступит такая же резкая разрядка - отпишусь.
     
  9. Жена снимала у ребенка елку, дай думаю посмотрю сколько заряда осталось. Включил камеру, посмотрел, выключил и через несколько секунд сработал затвор!!! У кого нибудь было подобное?
     
  10. У всех так, писалось уже неоднократно.
     
  11. Блин не осилил я всю тему! :) Камере уже месяц и это впервые!
     
  12. Так и не нужно её осиливать. По этому вопросу другая тема есть :) http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=1622
     
  13. #1553 3 янв 2012 в 22:20 | Sony NEX-5N | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2012
    Всем привет. Можно итог - стоит ли брать блинчик или нет?

    А также при покупке Sony NEX-5N есть ли проблемы при выборе серебристого цвета корпуса? (Были мнения, что корпус может "облезть")
     
  14. смотря для чего и как
     
  15. Уже видела все обсуждения ранее. Но! Для чего - для возможности фотографировать всё и в хорошем качестве! Есть ли какие-то преимущества блинчика, из-за которых его стоит взять в комплекте? Есть 3 комплектации: 1) Kit 16 f/2.8; 2) Kit 18-55 и 3) Kit 18-55 16/2.8. Посоветуйте, что взять, чтобы потом не было мучительно больно :)
     
  16. Если брать китовый комплект, то лучше взять с 2мя объективами, блинчик в таком случае довольно дешево выходит. Если любишь снимать пейзажи - то блинчик точно пригодится, к тому же, на него можно будет купить ещё 2 насадки (фишай и сверхширик)
     
  17. А по поводу серебристого цвета?
     
  18. а бодик+зумик

    имеет право на существование

    и это будит полноценная замена кита с 2я объективами
     
  19. учитывая качество широкого конца китозума - совсем не полноценная
     

Поделиться этой страницей