1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. Фейк натуральный. Покупал самую дешевую sdhc class 6 32гига, за тыщу с копейками. Аппарат включается так же быстро как как на левой части ролика. Но сони свои дорогущие мемори стик впаривать же нужно. Вот и идут на хитрости. Хотя если есть лишние деньги можно и купить, потом на форуме попонтоваться.

    по поводу 3-4 кадров в секунду, на своем 5n снимал, субъективно показалось, что заявленные 10 кадров в жпг на максимальном качестве он делает, никаких нареканий нет. Ну естественно когда буфер заполнит скорость резко падает. Снимать надо "короткими очередями"
     
  2. Ееееее....наконец то и я стал счастливым обладателем NEX 5N.

    Кто подскажет где и почем ультразум продается?
     
  3. Продолжайте, настроение улучшается от таких фраз :) Это я видео записывал, у меня обе карты имеются. Оригиналы скинуть?
     
  4. ахахах :)
     
  5. #1505 30 дек 2011 в 20:52 | Sony NEX-5N | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2011
    Блин...че та форум висит у меня
     
  6. Я своим глазам больше доверяю чем видеороликам и фразам на форуме. Хотя допускаю, что я что то не понял в вашем ролике. Вы просто включили аппараты и с флешкой СД фотик так долго включался? Если это так, и у вас есть желание поспорить, предложите условия замера. Сниму свой ролик.
     
  7. седня купил MS на 8Гб, круто)))

    реально время записи при серийной съёмке сократилось больше чем в 2 раза...

    у SDHC - около 16 секунд

    у MS - около 5 секунд
     
  8. "реально время записи при серийной съёмке сократилось больше чем в 2 раза...

    у SDHC - около 16 секунд

    у MS - около 5 секунд "

    Это как?
     
  9. #1509 31 дек 2011 в 10:54 | Sony NEX-5N | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
    я что-то непонятно написал?
     
  10. Уже несколько страниц скорость карточек обсуждается. Неужели это так критично для фотоаппарата? У меня несколько Transcend SDHC 10 класс в диапазоне от 16 до 64 Гб, и я совершенно не заморачиваюсь. Чуть быстрее,чуть медленнее... На качество снимков не сказывается.
     
  11. 16/5 это более чем в три раза, а это уже более чем впечатляет.
     
  12. а, ну да, меня тоже впечатлило)
     
  13. Да я тоже по этому поводу как то особо не заморачиваюсь. SD( микро) у меня более десятка и используются на нескольких устройствах и что либо менять не собираюсь
     
  14. при серийной съемке весьма критично.да и при не серийной тоже, иногда напрягает что надо ждать
     
  15. Так покупаешь какую надо SD, и будет щастие.
     
  16. а какую надо?
     
  17. есть что-то лучше SDHC 10 класса?
     
  18. ты уверен что NEX это поддерживает? И сколько это стоит? И как оно в сравнении с SDHC?
     
  19. Сам не пробовал, но там же скорости указаны, и проблемы тоже. Это контролер, проблемы с флешь. С мемори так же. .
     

Поделиться этой страницей