1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. Для разных объективов - разные сумки. Взял в фокстроте пару подходящих по размеру. Их тма гора лежит дешёвых универсальных.
     
  2. Проще в магазин позвонить...
     
  3. #1444 24 дек 2011 в 12:16 | Sony NEX-5N | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
    Собралась прикупить сей апарат в комплекции ND

    во первых в Питере по всюду серебро а черный хоть и пишут иногда на сайте что есть,после того как звониш говорят нет.,,, а охото черный более солидно что ли .

    во вторых разброс цен на комплект от 24 до 33

    из за чего такой разброс страны сборки? вроде везде тайланд не видела другой.

    Хотя если честно хотелось бы японца .,но это так мечты))

    было бы неплохо ссылку кто черной комплектации уже прикупил или видел.

    хотела уже на фото ру купить так вначале цену повысила так и цвета нет .

    Ах и да щелчки то эти при записи видео

    Есть вероятность без них взять апарат?

    если нет то как проверить их убрать сколько ремени в сц занимает

    Может кулибины с этим уже разобрались?

    Так ли они критичны?
     
  4. черный дороже серого. По моему это чистый развод. Вспышка серая объективы серые, окромя одного. Смысл в черном аппарате если всё остальное серое?
     
  5. он класный))) жалко что у нас такой не найдеш а если найдеш то уже за все 150 минимум
     
  6. #1447 24 дек 2011 в 13:05 | Sony NEX-5N | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
    Это чехол. Не всегда он удобен, хоть и смотрится органично. Мне кажется, сумка более удобна. Всё-таки, задачи разные. Одно дело, аппарат переносить, другое - им снимать. Нужно эти задачи разнести. В сумке переносить, а снимать голой камерой. Не думаю, что надетый чехол делает камеру более удобной.

    Вот очень интересная катовская сумка: http://www.kata-bags.../marvelx-40-dl/

    А вообще-то, по носке-переноске нексов у нас целая ветка есть...
     
  7. да я это так написала

    у самой осталасть сумка хоть она ему будет и большевата меня она ох как устраивает .

    а вопрос я свой задала на который только то и ответили что зачем вам черный
     
  8. дорогой гость я умею читать интернет сайты и если вы удосужитесь зайти сюда еще раз.

    во вторых разброс цен не из за цвета а из за маркетинговой политики магазина .

    спросила я это с надеждой что а вдруг за 33 японец хотя это бред.

    А главный вопрос у меня в щелчках который я сейчас и решаю благодаря этому форуму .

    Кстати что еще узнать хотела кроме как раздражения владельцев от этого стука и слышимости при видеосьемке есть ли еще плохие факторы шарика этого
     
  9. я кроме этих щелчков на видео, минусы шарика не обнаружил... ;)

    да и щелчки тихие... даже очень...

    по-поводу чехла...

    придёт, буду мерить на аппарат и убеждаться или наоборот - что удобнее сумка или чехол...
     
  10. #1451 24 дек 2011 в 14:22 | Sony NEX-5N | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
    спасибо . а вы ничего не правили в сц а то вроде у кого то тихие а у кого то вовсе и нет.

    кстати видела обзор видео сравнение сьемrb видео вот оно

    http://www.youtube.com/watch?v=4CLiiBa7Qeg

    не знаю верно ли вставила извините если что

    почему такая разница? как то не честно они видео сделали мне кажеться

    Я про грип
     
  11. вначале хотел отнести в центр... тем более они не отказываются...

    но ждать не менее 2х недель... плюс наши умельцы это не японцы... и не известно, как они это сделают...

    вскрывать не охота - 100%! что-то забудут или в этом роде...

    так, что передумал и доволен!!! ;)

    щелчки слышны чуть-чуть...

    тьфу-тьфу-тьфу...

    купил вот такую плёнку на экран... тактильность не ухудшилась...

    http://www.ebay.com/itm/230589961201?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

    советую...
     
  12. согласна на счет сц не люблю их да и после покупки сразу на пару недель его отдавать неее.

    Жалко что никто не знает что они там правят тк муж занимаеться ремонтом и есть друзья фотоспециалисты .

    Правда муж и не увидит этот недостаток я думаю))

    это как человек ходит с седым волосом потом кто то ему тыкает на него и он начинает его бесить))
     
  13. )))

    там правят - думаю в этот датчик заливают или смазывают шарик каким-то жидким лубрикантом...

    где-то уже писали об этом... т.е. само Сони писало как в СЦ устраняют эти щелчки...
     
  14. куплю уж а потом видно будет
     
  15. Сегодня в режиме репортажа отснял 400 кадров без пыхи на автофокусе, заряда осталось 66%.

    Так что думаю аккума должно хватить кадров на 800:)
     
  16. Что то из области фантастики...ну в смысле ну оооооооооочень хороший акум. Почти вечный двигатель...
     
  17. почему фантастика? у меня примерно также на nex-3 выходило
     
  18. В пределах 380-450, больше не было.
     
  19. #1460 24 дек 2011 в 23:25 | Sony NEX-5N | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
    Подскажите пожалуйста. Решила завтра купить 5ND за 25300 в связном, но прочла здесь что в медиамаркте NK за 20800 с подарочками.. Поэтому вопрос: за сколько можно найти оригинальный блинчик б/у?
     

Поделиться этой страницей