1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. Спасибо!!! Кстати, у меня сборка сентябрь 2011.
     
  2. а как узнать какого месяца у меня сборка?

    спасибо.
     
  3. Мож чего упустил, но там кажется всего 3 кнопки переназначаемые?
     
  4. Дата изготовления изделия.

    Вы можете узнать дату изготовления изделия, взглянув на обозначение “P/D:”,

    которое находится на этикетке со штрих кодом картонной коробки.

    Знаки, указанные на этикетке со штрих кодом картонной коробки.

    P/D:XX XXXX

    1. Месяц изготовления

    2. Год изготовления

    A-0, B-1, C-2, D-3, E-4, F-5, G-6,

    H-7, I-8, J-9.
     
  5. попробовал поснимать в помещении, сначала в достаточно освещенном (люминесцент) офисе на автомате, без пыхи - хм, не понимаю пока логики автоматики - на соседних снимках с одной и той же точки в первом случае ставит ИСО2500 1/60, в другом ИСО500 1/160, понятно, что во втором случае можно рассмотреть, какого цвета колготки под столом у сотрудницы (пардон), но в обоих случаях ужасный шум, некоторые снимки вообще попадались с ИСО3200 - казалось бы достаточно светлый снимок на деле даже по 50% кропу никуда не годится

    затем пробовал спокойно потренироваться в более экстремальных условиях - 1 лампа накаливания (читать не комфортно), снова без пыхи - на разных режимах - снимки только в корзину, более-менее приемлемый результат только на режиме склейки неск. фоток, хотя согласен, ни одна мыльница ничего подобного даже близко не сняла бы...

    примеры фоток не привожу, т.к. там нечего особенно смотреть, да и не в этой теме...

    вопрос пока только один - не нашел, как в режиме просмотра видео вернуться к иконкам всех роликов?
     
  6. В силу женского хвастовства не могу не поделиться :)

    Поскольку все деньги ушли на покупку фотоаппарата - чехол сшила экстренно сама, т.к. зверюшку страшно просто так носить. Рецепт прост: обложила куском каремата, вырезала и обшила кожей, пришила липучку - ВУАЛЯ! :( (просю пардону за каКчество - снимала телефоном:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. Классно получилось! :(
     
  8. Ну и еще: можете попинать немного, но как же меня радует эта милая машинка! Пару фот со вчерашнего концерта (да-да, по-прежнему снимаю в джпегах в авторежимах, не кривитесь :) )

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. классная сумка

    не пойму, у неё свой ремень или это от камеры?
     
  10. От камеры
     
  11. Да, я не доверяю ремням, не приделанным к тушке - руки твердые для съемки (почти штатив :) ), но в остальном - жутко неуклюжая, вспышку уже пыталась разбить :( Так как-то надежнее. Чуть с верхом не угадала - из-за открытого места для ремня получился большой зазор - под дождем не походишь
     
  12. колесо вправо, колесо влево, B и С :)
     
  13. спасибо за инфу...

    мой 08/2011...

    заказал чехол... жду...

    придёт, отпишусь...

    по-поводу защиты на экран(жёсткой плёнки) - пользуюсь... доволен!
     
  14. Потряс свой фотик. Да "стук" слышен чего то, наверное шарика. Звук появляется при достаточно энергичной встряске.
     
  15. Зараза, чего ж в трешке с прошивкой так не сделали
     
  16. поддерживаю... та же штука...
     
  17. меня больше удивило, почему в 5N так не сделали
     
  18. Подскажите, плиз, какой чехол или сумочка подойдет для этой модели?
     
  19. Что то стали напрягать меня эти щелчки при записи видео (какой то шарик там бегает), с момента покупки не прошло 14 дней, могу ли я вернуть его в магазин ?
     

Поделиться этой страницей