1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. #1381 20 дек 2011 в 00:01 | Sony NEX-5N | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    Ну тогда вообще жесть, и на плеере и на nix.ru и ещё паре магазов цены такого-же порядка...

    Вообще перед покупкой не задумывался - думал 10й класс самый высокий, его и возьму, а ребята из foto.ru разрекламировали мол запись 45 мбсек против 15 чтоли у class10...

    А для видео не нужна большая скорость записи? твоя карта, как пишут может 15мбсек, а моя 45мбсек. Может проведём ещё пару тестов?

    UPD:

    увидел, для видео максимум нужно 28 мбитсек

    тогда предлагаю такой тест - при простой скоростной съемке у меня записывается 9 равов до замедления съемки, а в jpg с макс. качеством дошло до 39 и я не стал продолжать (стоило?)

    Если поддержит кто - тоже видео запишу, время точно измерю.
     
  2. также по-поводу щелчков - несколько недель дума и гадал, брать не брать 5N...

    потом решился и взял...

    брал вот здесь - http://www.paparazzi.in.ua/catalog_item.aspx?type=522&item_id=11554&invoice=0

    привезли, пошёл пощупал... повертел... записанное видео несколько раз просматривал на ноуте...

    и решился...

    щелчки слышно, но если очень прислушиваться... честно...

    так что думайте...

    аппарат интересный! ;)

    а это так, для смеха...

    очень квалифицированные специалисты работают в одном интернет-магазине...

    вот их официальный ответ на мой вопрос о щелчках в Sony NEX-5N - "Это не дефект, это затвор, щелкает как любой фотоаппарат!"
     
  3. Да при чем тут квалификация как тех. спеца? им продавать надо. Ну не будут же они говорить, что техника с дефектом. В магазинах ценится квалификация продавца ;)
     
  4. #1387 20 дек 2011 в 09:09 | Sony NEX-5N | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    А кто вам сказал, что, например, на никсе и на ебее одно и тоже?

    На ебее и фокалпрайсе (ссылки давал выше) (моё мнение) за эту цену продадут только левак. А проверить точно, левак или нет, можно по работоспособности MagicGate. Да и сомневаюсь, что карта с ебея и фокала покажут такие-же скорости записи и чтения, как карта с никса. Надо мерить.
     
  5. #1388 20 дек 2011 в 09:10 | Sony NEX-5N | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  6. #1389 20 дек 2011 в 09:11 | Sony NEX-5N | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    Попробую с сайта

    Интересно, а русский в этой проше есть?
     
  7. Да и загнуться может быстро
     
  8. тогда это простые обманщики, а не квалифицированные продавцы...

    такой продавец заведомо зная о дефекте товара продаёт его покупателю, плюс к этому обманывает этого покупателя, говоря что это затвор щёлкает...
     
  9. по-поводу прошивки - кто-то уже прошивался?

    как результаты?
     
  10. Нет пока новой прошивки на 5n,
     
  11. понятно, спасибо...

    значит это злая шутка... ;)
     
  12. У него зарплата не от правды, а от продаж зависит.
     
  13. да какая разница какая у него зарплата... )))

    он обманывает людей из корысти, тогда он тем более мошенник!

    ладно... это личное отношение каждого...
     
  14. То прошивка для некс-5, позволяющая работать с LA-EA2. А для 5n, насколько мне известно, пока ничего нового не выпустили.
     
  15. На sony. com как бы есть, а на sony.ru как бы нет.
     
  16. Да при чем тут отношение? я про реальность.
     

Поделиться этой страницей