1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. В розничных полюбому накрутят, а в интернет магазинах думаю более менее реальная стоимость должна быть!
     
  2. в интернет магазинах лучше брать? а если фальсификат?)
     
  3. Я обычно беру в тех, где сначала оплата при получении товара!
     
  4. то есть в своём городе чтоб курьер привез? а если почтой?
     
  5. #125 31 авг 2011 в 14:07 | Sony NEX-5N | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2011
    Есть же еще интернет магазины с самовывозом - тоже дешевле чем в рознице, и проверить можно товар.

    Кстати, может уже было, но вот неплохой обзор камеры:

    http://imaging-resource.com/PRODS/NEX5N/NEX5NA.HTM
     
  6. Я заказывал телевизор, мне курьер принес его домой, мы с ним открыли его, включили, все проверили, после этого я отдал ему деньги!

    Мобильник заказывал в другом магазине, он пришел к нам в город, я приехал в пункт где выдают заказы (какая то транспортнак компания была) открыл посмотрел, все устроило, заплатил деньги, забрал товар!
     
  7. Вот это результатище! Там же явно видно что NEX-5N значительно лучше NEX-C3 - очень забавно!!! Собрали NEX-5N на компонентах с более стабильными характеристиками или промазали с фокусом на NEX-C3? :) Тест ну просто ураган информации... :)
     
  8. Да с этой моделью думаю нет смысла ломать копья, как это делают с А77. Явно удачная получилась 5N и надо брать ее :)
     
  9. На Туманном Альбионе

    тушка £509

    кит 18* 55 £689
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. http://www.lenstip.com/1933-news-Sample_images_from_new_Sony_lenses.html

    есть несколько образцов с нового некса с новыми стеклами. если честно - неоднозначное впечатление осталось.

    к примеру вот тут

    http://pliki.optyczne.pl/zei24E/zei24_fot15.jpg лицо и прическа парня погрызены шумодавом по самое небалуйся.

    ждемс равов от реальных пользователей и допила под них лайтрума и с1.
     
  11. Будет нормальная рыночная цена. Сколько будут давать, за столько и будут продавать. Сначала всегда высокая, пока не насытят изголодавшихся обещаниями.
     
  12. А дизайн 5н и 5 идентичный? Кофр от пятерки подойдет? Нраицо аппарат, по возможности сменю свою трешку!
     
  13. вроде новая тоньше хотя внешне похожа. и верхняя панель магниевый сплаб
     
  14. #134 1 сен 2011 в 13:49 | Sony NEX-5N | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2011
    В sony store появились в предзаказе.Цены не американские... :) Тушка 24899 рyб.
     
  15. че-то дороговато, мне кажется еще снизится цена
     
  16. #136 1 сен 2011 в 14:26 | Sony NEX-5N | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2013
     Как будто уровень жизни здесь выше.
     
  17. там всегда космические цены, в других магазинах дешевле будет
     
  18. Да,будем ждать.
     
  19. Габариты одинаковы. Значит только дизайн немного претерпел изменений.
     

Поделиться этой страницей