Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. А на купленное за бугром гарантия здесь сони действует?! Вроде же международная
     
  2. 18-55 мм - это и есть китовый.
     
  3. нет

    причём и НТСЦ будет вместо ПАЛа, если в штатах брать
     
  4. насчет NTSC можно поподробнее?
     
  5. 60i (60p) вместо 50i (50p)
     
  6. Это я знаю. Какие проблемы это влечет?
     
  7. тут каждый сам для себя решает какие..

    мне, как ТВшнику, это критично, хотя видео с некса так и не получилось сделать таким, каким надо...
     
  8. ясно, что ничего не ясно. Клипы с NTSC не будут воспроизводиться на компе или на телевизоре?
     
  9. #109 30 авг 2011 в 18:38 | Sony NEX-5N | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2011
    всё будет воспроизводиться!
     
  10. не верю) по крайней мере насчет компа.
     
  11. я кстати че-то тоже... типа если я попрошу своего американского друга записать у себя там видюху, а потом скинуть мне, она у меня не будет воспроизводиться?
     
  12. перепутал - всё будет!!!!
     
  13. будет! :)

    просто там вопрос был поставлен, что я неправильно понял :(
     
  14. А из этого следует вывод какой? Что можно купить "там" и радоваться покупке "здесь". Ну кроме гарантии, хотя странно что она не единая.
     
  15. Для дома, для себя проблем не будет, показывать будет и на компе и на телике. Но могут возникнуть некоторые не комфортные ситуации, например: Если использовать в монтаже материал не только с фотика, а еще и с камеры (которая вероятнее всего работает в PAL), монтажка может спросить (а может и самостоятельно решить) о формате конечного видео. А значит придется перезжать NTSC в PAL, могут появиться дрожания, мерцания и разные неприятные мелочи. Во всяком случае я еще не видел софта который может это нормально сделать. Вот аппаратные транскодеры могут, но у нас такого нету, да и нафиг это надо.
     
  16. Я с видео обработкой особо не знаком, мне от видео нужно ужатие и конвертация в попсовые форматы типа avi и т.д. Не будет никаких проблем с NTSC?

    PS. Кстати русский язык тоже поставить скорее всего не получится, но мне это не критично
     
  17. На амазоне можно заказать, но черным по-белому написано "This item has not yet been released."

    В официальном магазе сони нужна регистрация и цена 700 за кит без налога, с налогом дороже.
     
  18. да подождите вы уже месяцок и приобретёте у нас
     
  19. Что-то мне кажется у нас цена будет не совсем адекватная.
     
  20. +1 однозначно будет неадекватной
     

Поделиться этой страницей