1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. Тьфу на вас :rolleyes: я чуть не побежал свое тереть ;)
     
  2. я своё уже поцарапал, и там на зубцах хорошо видно алюминий
     
  3. Поробовал поскрябать с боку иголочкой...не похоже на краску. А это точно пластик, а не алюминий?
     
  4. #1164 28 ноя 2011 в 17:58 | Sony NEX-5N | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
    Прошу прощения за панику, сам был в шоке от такого, просто я много видел облезающей краски и так натурально выглядело..

    Чуточку покарябал кольцо специально - похоже, что оно полностью алюминиевое. На нем осталась характерная для алюминия царапина. Не пластик.

    Хотя я бы даже сказал, что это не чистый алюминий, а некий сплав, с подобным материалом я сталкивался в ноутбуках HP, когда доводил охлаждение до ума, я сверлил днище и ожидал пластик, но сверло неожиданно захрустело и появилась металлическая струшка. Очень тяжело сверлилось.. А может это и магний, ведь у пятой модели нексов отличительная черта - магниевый корпус.
     
  5. Вот и я к такому же выводу пришел
     
  6. На сегодня какая версия прошивки?
     
  7. Единственная. Новых нет.
     
  8. Спасибо, я сомневался...
     
  9. Увидел на просторах интернета, существует Аква-бокс для некс-5н
     
  10. Сегодня использовал некс на штативе и столкнулся с проблемой. У меня 2 штатива триногих, и у обоих площадка, к которой прикручивается боди имеет сверху резиновую основу и даже если очень сильно зятянуть болт, то камера по причине того, что зона опоры очень маленькая все равно двигается при ручной фокусировке, то есть шевеленка присутствует. Кто-нибудь с данной ситуацией сталкивался? какие есть решения?
     
  11. http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=1471
     
  12. странно, у меня площадка нормально держится на NEX-3
     
  13. площадь опоры у пятерок вроде сильно меньше чем у троек.
     
  14. Привет,у меня вопрос возник. Как активировать режим скорострельности 10 к/сек? В режиме приоритета скорости 4 к/сек выходит((( Может я что- то не то делаю?

    P.S. флешка СД 10-го класса
     
  15. электронный затвор включен?
     
  16. [Меню] - [Фотоаппарат] - [Режим протяжки]

    (ПртСкорНепр)

    Непрерывная съемка неподвижных изображений с

    высокой скоростью, пока кнопка затвора остается

    нажатой (стр. 47). Настройки фокусировки и яркости

    первого снимка используются для последующих

    снимков.
     
  17. включен
     
  18. вот вот именно так и делаю,а получается четыре кадра быстро и потом намного медленее(
     
  19. Вспышку отключили?
     

Поделиться этой страницей