1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. В рав там хватает скорости и объема буффера на максимум 7 кадров, в лоу ждипег видимо кадров на 15-20 может хватить
     
  2. да уж пробовано было по разному)максимум 6-7дальше медленей.но в секунду 10 ни как.может на особых настройках.ну да ладно)
     
  3. Не путайте скорость съёмки с количеством кадров в серии
     
  4. #4044 12 июн 2015 в 21:23 | Sony NEX-5N | Страница 203
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    понятно.хитро как то всё таки)
     
  5. Всем привет, а есть ли новые прошивки для NEX-5N?
     
  6. Скажите, а кто-нибудь сравнивал запись видео 5N и просто 5 (50р и 50i) на глаз вообще заметно разницу?
     
  7. У меня была пятерка. Никакой разницы не замечал. Но вообще, по этому вопросу лучше на специализированные видеоветки нашего форума. Там тусуются спецы по видео, которые разницу замечают и растолкуют в чем она..-))
     
  8. Кстати. Если подключить аппарат к телевизору через HDMI, то экран телека превращается во второй экран аппарата, управляемый кнопками Некса. То есть, все, как положено.

    Но когда подключаешь Некс к компьютеру через HDMI, комп Некса не видит. То есть вообще не видит(!) и не замечает, что к порту HDMI подключено какое-то устройство, для которого хотя бы какой-то драйвер нужен...-(( 

    Не понимаю даже, с чего тут начинать, чтобы комп увидел мой Некс5Н?
     
  9. #4051 28 июл 2015 в 21:30 | Sony NEX-5N | Страница 203
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    Потому что у камеры HDMI ВЫХОД и у компа тоже ВЫХОД, как они могут друг-друга видеть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Всем привет!

    На днях снимал в аквапарке. В воду не бросал, но брызги попадали.... В итоге потух дисплей, тач при этом работает и фотик снимает без проблем.

    Как думаете, замена экрана решит проблему или возможно что-то серьезнее?
     
  11. Вопрос снимается. Благодаря хорошему человеку joshhh, было выяснено что, экран рабочый, умерла подсветка, необходима замена мат. платы.
     
  12. Здравствовать всем))) ... не хочется копать  - тема огромная. Один короткий вопрос. есть ли спуск затвора касанием по экрану как у а5100? Благодарю.
     
  13. Посушить не пробовали? У меня камера Кодак, после утопления в морской воде, обильной промывки в пресной воде со снятой задней крышкой и сушки, работала ещё год. Пока её не разгрызла собака. :) ))
     
  14. Не замечал такого
     
  15. Ну вот опять, поменянное год назад заднее колесо в сборе, в очередной раз отказало... кнопки работают, колесо не реагирует на вращение... видимо опять шлейф перетерся или высох...
     
  16. Честно говоря, не совсем понятно, почему шлейф должен перетираться? Правда, вспоминая свой первый НЕКС-5, должен сказать, что он, по ощущениям, был крепче, и колесо там работало надежнее.. По-видимому с аппаратами та же история что с автомобилями: первая серия нексов была сделана как положено, чтобы случайными поломками не отпугнуть покупателя от новой системной камеры, а потом ресурсы узлов рассчитывались на сроки гарантии, чтобы стимулировать покупку новой модели..-((
     

Поделиться этой страницей