1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. Во-во.

    Тем более, что матрицу обещают как в nex-c3, а там нет ни iso100, ни FullHD 60p
     
  2. #22 5 авг 2011 в 11:29 | Sony NEX-5N | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2011
    50р это хорошо. Я собственно 3 некс взял в том числе и из-за 30р.
     
  3. наверное - высокая скорость :)
     
  4. Автофокус по скорости как у GH2 - это комплимент камере Panasonic GH-2. У нее действительно очень скоростной автофокус
     
  5. думаю - это ТТХ не от Сони :) а от пользователей прототипов :)
     
  6. Ну да, на ТТХ это не тянет (да и не приводят скорость автофокуса нигде).

    А вот на ощущения тестеров вполне годятся
     
  7. Круть крутейшая. Куда теперь наши кокашки девать будем? :)
     
  8. я бы поменял с удовольствием))) только что-то о цене ничего не слышно :p
     
  9. Electronic first curtain shutter

    эээ... обещают электронный затвор что ли ?
     
  10. мне кажется, или электронный затвор это даже лучше?

    точнее - сложнее для проца, но легче реализовать скорость 1/8000 и шустрее и скорострельность повысить из-за меньшего лага
     
  11. Электронный это как???
     
  12. там что-то непонятное... электронный вроде в мыльницах - щелчков от того и нет...
     
  13. На sony.ru для всех моделей (3-5-7) написано одно и то же:

    Так что никакой разницы от того, что есть сейчас у всех.
     
  14. Электронные затворы применяются в современной цифровой фототехнике, и представляют собой не отдельное устройство, а принцип дозирования экспозиции цифровой матрицей. Выдержка определяется временем между обнулением матрицы и моментом считывания информации с неё. (с википедии)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. На зеркалках тоже электронный (не ФФ)?
     
  16. да тут везде он не электронный... а шторно-щелевой - просто его управление электронное - а разве бывает нынче иначе?
     
  17. Если скорость автофокуса не улучшилась, то для меня это огромное разочарование.

    Если довели до GH2, то вкупе с матрицей, исо-100, 10 к/с, сенсорным экраном и $600. Это то что нужно.

    Но из-за ситуации со стеклами уже почему-то стал надеяться на ответный ход конкурентов. ;)
     

Поделиться этой страницей