1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. #2541 14 апр 2012 в 11:10 | Sony NEX-5N | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2012
    ], ... "Я это всё понимаю. Но при визировании на NEX-5 нет у меня никаких шумов с любыми настройками. И если объектив крышкой прикрыть, то шума минимум на экране.

    А на NEX-5N сильные шумы с любыми настройками. А уж если объектив прикрыть, то прямо фейерверк получается. "

    ... решение проблемы есть (если это считать пролемой) !? Тоже шумы заметил ... но как-то не особо парюсь (не красиво за наши деньги - но результат то, на фото, отличный)
     
  2. Интересно. Хочется увидеть это дело.
     
  3. у 5n бленда идёт в комплекте?если нет где её приобрести?
     
  4. идёт
     
  5. упс а почему у меня нет,заказывал в плеере,у них по сайту в комплектацию не входит,может он идёт в комлектации d?
     
  6. у меня комплект 5nk - с объективом 18-55
     
  7. у меня таже комплетация,а вы где брали?
     
  8. в интернет магазине Фотомаг (Украина)
     
  9. если комплектация с 18-55,то идет обязательно!
     
  10. Вот именно, всегда есть. А кто-то Плеер хвалил. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. у меня есть бленда в комплекте
     
  12. У меня тоже в комплекте была. Свой 5н также покупал в плеере, правда при продавце открыл и проверил комплектацию по инструкции в коробке. Вполне возможно что вам продали фотоаппарат, который уже побывал у кого то
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. #2553 14 апр 2012 в 21:09 | Sony NEX-5N | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2012
    теперь понятно почему у плеера самые низкие цены.хотя на сайте производителя тоже бленда не указана.
     
  14. Друзья, всем спасибо за тёплый приём в клубе!

    В понедельник посравниваю 5 и 5N на этом мануальном стекле, поразбираюсь. О результатах отпишу.

    У меня ещё есть Pentax 77 limited, любимое стекло. Куплю переходник обязательно - посмотрим что с ним будет.

    Сегодня гуляли с женой и дочкой по солнышку, фотик был на боевом крещении. Пока привыкаю к управлению, но сказать, что чего-то не хватает не могу. ISO в одно нажатие есть, остальное тоже очень близко. Кастомизируемые кнопки спасают. Кит 18-55 очень впечатлил, несколько фоток 4-месячной дочки крупным планом с резкостью на глаза заставили меня вздрогнуть - резко, детально, некий эффект присутствия, чего мы обычно добиваемся в фото. Но темноват. Думаю потом Сигму 30 2.8 докупить, или 50 1.8, но боюсь, что он будет длинноват для меня. Также очень понравилась честность цветов и самое главное, плавность полутонов.

    В общем, очень доволен. И как-то веселее ей что-ли после зеркалки снимается.
     
  15. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    #2555 15 апр 2012 в 15:49 | Sony NEX-5N | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2012
    ну вот и я обзавелся данным сабжем в китовой комплектации.

    теперь в планах переходник №2 под сони оптику и можно удивлять шедеврами

    70-400 будет смотреться на 5-ке интересно

    :)
     
  16. #2556 15 апр 2012 в 21:42 | Sony NEX-5N | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2012
    Добрый вечер. Стал обладателем Sony Nex-5n, Принимайте в участники :)

    Есть несколько вопросов, надеюсь на советы "бывалых"

    Покупал фотоаппарат в интернет магазине, привезли в запечатанной коробке с наклейкой sony на месте вскрытия.

    Но не обнаружил на фотоаппарате наклеек оранжевых на экранчике и бирок на душках, которые есть. на экземплярах в магазинах и на видео по распаковке sony nex.

    Так должно быть или экземпляр не новый?!

    Не могу найти на сайте sony инструкцию в электронном виде, есть ли она вообще в электронном виде или только бумажный мануал?
     
  17. На диске, который должен быть в комплекте, имеется инструкция в электронном виде.
     
  18. Спасибо за инструкцию.

    Брал в Ulmart, это о чем то говорит?
     
  19. первый раз слышу об этом магазине мне вот в плеере без бленды прислали.
     

Поделиться этой страницей