Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. #2481 8 апр 2012 в 10:25 | Sony NEX-5N | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2012
    У Вас комбинация эспопар несколько странная... С увеличением ИСО почему-то пропорционально увеличивается выдержка. Должно быть наоборот для сохранения средней экспозиции на одном уровне. Не понятно, что Вы вообще хотели получить.
     
  2. Александр777, тоже затея не ясна, но думаю человек не понимает почему два кадра темнее, ведь по логике каждый последующий должен идти светлее и светлее. если смотреть по параметрам.
     
  3. Можно, есть преходник m4/3 на E-mount. Но данный объектив неработоспособен на NEXе. Как, впрочем, вообще все до одного MFT Люмиксы.
     
  4. жаль,компактность некса теряется на фоне 18-55 кита,было б не плохо и сони сделать выдвижной зум обьектив.
     
  5. #2485 9 апр 2012 в 06:12 | Sony NEX-5N | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
    А что, бывают выдвижные съёмные зумы?
     
  6. что вы имеете в виду под "съемными зумами". кит- зум, и он снимается с тушки
     
  7. забыл написать выдвижной (исправил)
     
  8. на предыдущую страницу заглянуть религия не позволяет?
     
  9. откуда инфа,что уже есть пользователи?
     
  10. на фотосру поищите, мелькало
     
  11. на оликовском форуме тоже. что- то там было с замыливанием картинки. ну и зум рычажком на объективе- полная шляпа
     
  12. делал обзор беззеркального никона с таким объективом. Все ок там с оптическим качеством.

    И зум клавишей тоже очень удобен для съемки видео. Для фото лучше механический зум.

    Обзор в ЖЖ у меня в подписи.
     
  13. #2494 11 апр 2012 в 22:12 | Sony NEX-5N | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
    у никона тоже такой есть?интерессно сони выпустит такой?да кстати,никоновский тоже на нексе пахать не будет?
     
  14. конечно не будет , хотя бы изза того что у Никона кроп почти трехкратный.

    Почитай обзор,я там даже с нексом посравнивал.
     
  15. vinograddik искал,честно,может не там искал но не нашёл.
     
  16. vinograddik, Скинь ссылку пожалуйста.
     
  17. парни, я с мобильника. У меня в подписи ссылка на мой фотоблог. Там найдете. Можете откомментить там же. Я буду только рад :)
     
  18. #2499 11 апр 2012 в 22:54 | Sony NEX-5N | Страница 125
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
    блин я тащусь с ваших фоток сделаных с a850,надеюсь 5n не очень сильно уступает 850?
     
  19. блин,там их куча чтоль??? ))обзор беззеркальной камеры nikon v1 вроде. Там 3 обзора то всего. Скоро А77 будет еще.
     

Поделиться этой страницей