Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. #2102 1 мар 2012 в 13:40 | Sony NEX-5N | Страница 106
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
    Господа, только что заходил на сайт http://www.sonyalpharumors.com/

    Там появилась информация об обновлении прошивки нашей камеры 5N.

    Вот ссылка на скачивание с немецкого сайта сони http://www.sony.de/s..._NEX5N_V101_WIN

    Что меняет прошивка пока не известно!!!
     
  2. #2103 1 мар 2012 в 13:47 | Sony NEX-5N | Страница 106
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
  3. Спасибо!!! Исправлюсь!!! :)
     
  4. #2105 1 мар 2012 в 13:48 | Sony NEX-5N | Страница 106
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
    заитриговали :) может пообсуждаем хотелки

    так, ясно, обсуждаем не здесь, да и обсуждать то нечего
     
  5. #2106 1 мар 2012 в 13:50 | Sony NEX-5N | Страница 106
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
    на русском тоже появилось обновление :)

    [​IMG]

    p.s. пока писал пост уже вперед меня все написали... шустро
     
  6. ааа, он у меня монолитный ;o)
     
  7. Опять не поняли о чем речь,на адаптере со стороны байонета Е для фиксации адаптера есть такой маааленький винтик [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Был адаптер как на фото, изначально туго заходил. Не рискнув доводить до фиксации, вывернул винтик и пользовался без него :)
     
  9. 5off, а прокручиваться переходник в фотике не стал?
     
  10. #2111 1 мар 2012 в 15:17 | Sony NEX-5N | Страница 106
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
    исправил.

    Нет, не стал :)
     
  11. Хм, даже и не подозревал об этом винтике(чего к чему ему фиксировать? 0_o), но у меня его и в помине нет:

    [​IMG]
     
  12. ZillahGiovanni, он находится только одном месте - как бы ограничитель - покрутите переходник м поищите... либо у вас заводской ограничитель??
     
  13. "как бы ограничитель" - чего? ;o)

    Если от прокрутов переходника в тушке камеры, то это невозможно в принципе(в моем случае), в тушке 2 из 3-х лепестков заканчиваются "тупиками", сфотать сейчас(только завтра) не могу но думаю понятно. ;o)
     
  14. ZillahGiovanni, а.. ну винтик и является тупиком :) значит у вас заводской винтик :)
     
  15. Люди добрые дайте пример записи видео при искусственном освещении, сделанное Sony NEX-5N в максимальном качестве или дайте ссылку на видео, только не с youtube.
     
  16. Померил штангенциркулем лепестки на переходнике и входные пазы на тушке, 1-ые значительно "меньше" на 2-3мм.

    Выходит остается либо толщина лепестков на переходнике, либо ограничители поворота в тушке, пичалька. ;o(

    PS Кстати на ките тот самый винтик таки есть... 0_о
     
  17. вроде читал что можно настроить через меню чтоб изображение показывалось на весь экран. Как это сделать?

    если речь о Menu- Настройка- Широкое изобр. то не зависимо от выбора 2х параметров там, все равно изображение урезано и справа на черном фоне - Menu и настройки 2х кнопок.

    Да и, кстати, почему если язык выбран русский. то слово Menu все равно по английски. Так и должно быть?
     
  18. надо выбрать 16:9, тогда будет на весь экран
     
  19. Е-мое! попытался зарегить продукт, а оно мне говорит-или серийник битый, или уже. Позвонил в Сони, сказали выслать фото фотика со стороны серийника, коробки то же с той же стороны и фото чека. Отослал, ждемссссс.
     

Поделиться этой страницей