Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. [member=Sergey Denisenko], ну так он не заклеен этой полоской, и соответственно работе светового датчика она не мешает.
     
  2. По ходу он не шибко то эффективный или есть у кого он реально отрабатывает? в темноте приглушает экран на свету повышает? Я вот думаю в чем может быть у меня косяк... сразуже налкеил защитную пленку, может из-за нее, хотя по идее не должно она же прозрачная...

    У меня вопрос, возможно повторюсь, но явно не увидил этой подтемы.

    [member=Sergey Denisenko], Думаю ты сможешь подсказать.

    Группы функций в настройках: шумоподавление (при длит. эксп. и высокго исо) и коррекции оббераций они влияют только на камерный джепег или же вносят поправки в рав тоже?
     
  3. raw на то и raw - никаких поправок кроме встроенной превьюхи с установленным бб
     
  4. купил некс в субботу. наклейка есть. пока не срывал. заказал на ебее пленку на стекло. как придет так сразу и сорву-наклею
     
  5. #2066 21 фев 2012 в 16:45 | Sony NEX-5N | Страница 104
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2012
    про полярики кто-нибудь скажет какой покупать для 18-55
     
  6. про полярики тема вот: http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=3103
     
  7. Да, датчик работает
     
  8. Кстати, видимо датчик не может ставить максимальную яркость - на ярком солнце нужно включать режим "солнечная погода"
     
  9. Там даже в ручную если ставить максимум - он менее яркий чем "сол. пог."... Но не знаю конечно, нормального эксперимента поставить не удалось пока.
     
  10. A DRO? В РАВе - работает, как ни странно. :(
     
  11. Не нашел в инструкции как переключать в режиме просмотра фотографию из панарамного вида в портретный. Как то нажимая на экран пару раз появлялся значек с двумя круглыми стрелками, который как я понимаю переключает режимы, но как его сознательно вызвать не понял. Нашел только через меню во вкладке изображение повернуть. Или нет быстрого варианта переключения? И Еще вопрос в настройке есть функция дисп.реж.воспр. выбор автоповорот и ручн.поворот, при переключении вроде ничего не меняется, за что отвечает этот параметр?
     
  12. люди для чего блинчик ? что им лучше фоткать,или что фоткать на 18-55 ? ток купил ) темы не нашел просто
     
  13. тырк и тырк
     
  14. Кстати, так и не понял подвоха первой электронной шторки(ну не может его не быть), никто не интересовался?
     
  15. #2077 26 фев 2012 в 11:08 | Sony NEX-5N | Страница 104
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2012
    Здесь и здесь
     
  16. Интересовались.

    С объективами А (теми, что через переходник) может случиться, что они не успеют закрыть диафрагму до момента срабатывания затвора.

    Кроме того, были жалобы (поищите на форуме dpreview) на хостинг (очень небольшой, я на приведённых там примерах не разглядел) при съёмке с электронной передней шторкой - с любыми объективами.
     
  17. Люди добрые дайте пример записи видео при искусственном освещении, сделанное Sony NEX-5N в максимальном качестве или дайте ссылку на видео, только не с youtube. Очень надо, весь инет облазил и не нашел
     
  18. Не работает. Он в родном проявщике просто может быть по умолчанию включен во время редактирования РАВа.

    В инструкции где то есть, что он на ДЖПГ только влияет.
     

Поделиться этой страницей