Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. Абсолютно не нужен, забудьте про него! Вообще кроп и ширик - злободневная тема, многие решают ее переходом на ФФ.
     
  2. Ну он же у вас не к раме прикручен :) А так лучше взять что нибудь с пыле-влаго защитой типа олимпус e-5+12-60 или Pentax K7 + 17-70
     
  3. я с нексом катаюсь, он маленький и легкий, а в велопоездках каждый грамм имеет значение))
     
  4. На зеркалки смотреть вообще не стоит, большая сумка будет дико мешать на грунтовке-гравийке-разбитом асфальте. NEX-5 (без N) уже полтора велосезона проездил, не сломался. Правда я его не в рюкзаке вожу, а в сумочке, дополнительно зафиксированной на себе ремнём, чтобы со спины на бок не съезжала.
     
  5. Про заплечный рюкзак вопросов нет, можно и зеркалку возить в нем, интересует момент именно перевозки в велорюкзаке (штанах на багажнике), т.к. на дальняке заплечник утомляет быстро. Насколько критична тряска для оптики, затвора, зеркала в случае зеркалки? Есть у кого опыт? Естественно фотоаппарат будет упакован в собственный мягкий кофр и лежать на вещах в велорюкзаке. Спасибо!
     
  6. у вас же был некс - и такие вот вопросы???
     
  7. Я продал его еще до начала сезона.
     
  8. В вобщем заказал NEX-5N тот что с 18-55. Думаю на первое время хватит! А там будет видно что да как!
     
  9. всё правильно сделал)
     
  10. Спасибо за поддержку!!! :eek:
     
  11. +1
     
  12. Где заказали? Хочу съездить в онлайнтрейд посмотреть вживую, если дадут.
     
  13. Всем доброго дня!

    Хочу себе заказать со штатов NEX-5N. Я из Украины, а у нас Сони продукты почему-то гораздо дороже чем в России...

    Вообщем буду заказывать из Америки.

    Но... я тут слышал что видео режим в американском Нексе имеет какой-то другой формат. (Как я понял у них 60р, а в европейском варианте 50р).

    И слышал что с этим могут быть какие-то проблемы. Хотя я не понимаю с чего бы этим проблемам взяться...

    Подскажите пожалуйста, можно брать спокойно? Видео режим очень интересуе!

    Спасибо!
     
  14. можно брать, проблемы могут возникнуть только при склейке видео с 50p и 60p, но думаю у вас такого не будет ибо все будет в 60p
     
  15. А с Европы не ближе заказать?
     
  16. sony.de :eek:
     
  17. Я что то не понял - а почему стерли мое сообщение, где я писал, что тоже интересен этот вопрос?!
     
  18. Простите, не обратил внимания на город в подписи)
     

Поделиться этой страницей