1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-5

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. без проблем, как только ночью зарядиться, и сам более менее разберусь)) :)
     
  2. #82 29 июл 2010 в 23:27 | Sony NEX-5 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
    Некоторые жалуются, что нет "вертикальной", но кто мешает просто повернуть фотик на 90 градусов и сделать вертикальную?

    В настройках можно менять направления панорамы хоть вверх хоть в низ справа налево или наоборот
     
  3. Приеду к вам 15-го августа отдыхать и фотографировать) Прошлым летом гулял по краснодаоу с фуджем S9600.у него объектив был 28-300. не знаю как теперь буду жить с 18-55 NEX-овским))
     
  4. Прошу прощения,"по краснодару"*.Это к Sergey Denisenko'у :)
     
  5. ну не все же читают мануал :) )) Спасибо!

    в Краснодаре отдыхать? или проездом?
     
  6. to Sergey Denisenko . Отдыхать. У моей девушки там родные. Красивый город. Разительно другой по сравнению с Астраханью. :)

    И какую кнопку жмать чтобы цитировать? :)
     
  7. кнопку "Ответить" справа снизу от сообщения
     
  8. #88 30 июл 2010 в 07:52 | Sony NEX-5 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
    Прочитал про панораму :) 52 страница инструкции - Класс!

    Рассчитано на всех!

    и левшей и правшей!
     
  9. и снова здравствуйте))) покопался со своим нексом, поснимал и пришёл к выводу, что фотать я не умею)) после мыльниц, где всё настраивал автомат, и качество всёравно было Г..., перешёл на некс. Ну начнём с видео, оно очень, очень неплохого качества в доме, и при слабом освещении, шумов практически нет (вспоминаю видео на мыльнице, в дрож бросает :) ), а при достаточном освещении вообще великолепное, правда с моими рукотрясами нужен штатифф) понорама, думал просто фича, чтоб заманивать покупателей, попробовал, понравилось)) и быстро и чётко :) ! А вот на счёт фото, нет не подумайте, всё очень хорошо, всё устраивает, прост расчитывал на помосч одного знакомого, у него Кэнон 500Д, но владельцы кэнонов и никонов не признают соньку и уж подавно нексы, а почему, на одном сайте фото сравнивали всех зеркалок, кстать вы его выложили) ну так вот, соньки ни чем не уступают, и мало того кое в чём даж привосходят никоны и кэноны :) ) незнаю, не буду говорить про зависть и всё прочее, короч учителя у меня теерь нету)) помогите! попробовал поснимать в режими выдержки 30 сек. всё класно) а вот в остальных режимах неразобраться) в автомате всё хорошо, но ооочч сильно завышает изо, и шумы становяться заметны, в ручном режиме ставлю изо 200, но ни как не могу настроить выдержку и диофрагму, получаеться либо тёмно, либо размыто)) хелп :)
     
  10. Вы выкладывайте свои фотографии в "дневном" фотосборнике http://www.sonynex.ru/index.php?showforum=11 и будем обсуждать и советовать!
     
  11. http://www.isl.co.jp/SILKYPIX/english/download/

    качаем хороший редактор Silkypix РАВ файлов, намного лучше чем bible =))))

    Сейчас глянул - поменял отношение к качаству картинки некса в лучшую сторону.
     
  12. а как там скачать? что то где фри вариант никаких кнопок активных нет.
     
  13. Наконец-то приехал фотоаппарат! Ура. Фотографировал портрет в режиме приоритета диафрагмы и на набережной обстановку в автомате. Всё супер. Сони молодцы. Вот только в режиме "портрет" фокусился на декольте...Видимо мальчик)) :)
     
  14. To Allary , там первая загрузка имеет под собой ссылку .если по ней перейти далее будет возможность скачать триал на винду или макинтош.
     
  15. да,кстати...а видоискатель совместим только с 16 миллиметровым блином?
     
  16. Да пока только с блином
     
  17. Жаль, я бы от стеклянного глаза не отказался.

    Вот хочу сказать. Вчера продавал Панасоник G2 с объективом 14-42, хотя когда женщина осуществляла заказ, предлагал NEX.. ну так вот лично моё мнение. Розница некса5 (18-55) - 24тыс., у панасоника(14-42 красный) - 28 тыс..Он чуть компактнее альфы 230 или кэнона 1000. Сенсорный экран использовать держа фотик одной правой не эргономично,хотя "поворотныйкудахочешьэкран" вполне сносен(точек вдвое меньше ,чем у некса) из плюсов лишь колесо выбора режимов и хороший видоискатель. все остальное мало отличается от стартовой зеркальной системы.матрица шумит((( так что если сравниваете/выбираете не сомневайтесь - NEX понравится.И если кому вдруг интересно по цене - могу написать закуп у нас в Астрахани(вдруг кому сориентироваться надо будет с розницей),если админы дадут добро)))
     
  18. Думаю коммерческими тайнами лучше не делиться.
     
  19. Есть такое,сам такой мыслью озарился,как напмсал. Ну если что - по сайтам сетевиков пробежался - они по нексам пока не демпингуют. Даже кусаются цены у них. Наиболее низкие цены в интернет магазинах(но я не доверяю им особо). Вроде не оффтоп.
     

Поделиться этой страницей