Sony NEX-5

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. думаю, что он дождется 7ки
     
  2. мне кажется, что у этой камеры признаки большого потенциала - почему? - НОВАЯ могучая матрица, которую СОНИ активно продвигает + мощный НОВЫЙ процессор. Такие компании просто так деньги в никуда не вкладывают.
     
  3. единственные, кто будут тормозить процесс - Маркетологи - они нам будут выпускать по чуть-чуть обновлений как всегда небось...

    И будет выходить по 2-3 камеры полугодие...
     
  4. знаешь, я не маркетолог - я простой юзер - и меня, в основном, интересует съемка на автомате без проблем. Вот когда я нажал и промахнулся - это есть предмет разбирательства. А когда он не промахивается, и плечо не оттягивает, и снимает с автоHDR в контровом свете, да еще кнопку видео "чик - нажал и получил" 1920х1080 (1080i) - что еще надо? Фотки посмотри - там не везде идеальный свет, особенно в помещении. По мне так достаточное качество, а выискивать шумы - как я видел человек в магазине выбирал какой-то из Canon (не увидел, но явно хороший), всё выискивая, где фотик собьется - зачем? получай удовольствие - у тебя в руках классный аппаратк, что там шум на третьей волосинки-то выискивать? Зачем издеваться над разумом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. вот тут как-раз и есть одна из "засад" - хотелось бы видео 1080p25 :)
     
  6. тогда жди 7 :)
     
  7. так и ждать не хочется... он же не раньше сентября анонсируется... а в сентябре хочется на Гидроавиасалоне "пострелять" уже...
     
  8. я предполагаю, что они 7-ку к рождественским каникулам заточат с презентацией на Photokina, которая в сентябре пройдет, по-моему
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. а цену за 7-ку думаю вкрутят в US$1000
     
  10. если бы за 1000, да ещё и с объективом 18200 :) ))
     
  11. это вряд ли - дай Бог, с китом будет штукарь - им, правда, нельзя сильно задирать цену, так как сверху зеркалки - тот же Canon 550D - а кэнон может еще чего-то прикрутить к зеркалке. По сути, маркетинговые перспективы остались - это 3D-съемка - больше вроде нечего.
     
  12. Ну зеркалки всё же несколько другая ниша

    Так а это уже ведь реализовано (или будет) в июльской прошивке!
     
  13. я имею ввиду 3D-съемку видео, а не съемку панорамы в 3D - кстати, у друга не пошло - грит, что какую-то приблуду требует (у него какой-то Самсунг)
     
  14. то есть у меня уже стоит прошивка, которая дает съемку 3D-панорамы - если есть на чем смотреть, то могу отщелкать и выслать
     
  15. как сказать - если цена будет больше, то удобство использование может не хватить - и чел пойдет тратить на зеркалку. То есть ни один из компактов не может стоить дороже зеркалки - и тот же 550D уже прижимает Соню по верхней планке.
     
  16. пока не на чем :) итак глаза красные, что будет, если ещё и 3Д фотки смотреть...
     
  17. да баловство это - хотя когда-то звук тоже был только моно :)
     
  18. Кстати, насколько приемлем звук, записываемый этим фотоаппаратом?
     
  19. в штатах грят народ уже подсел на 3Д телевизоры. У нас вроде как проблема с контентом. Да и по слухам существуют проблемы со стандартом в этом 3Д
     
  20. звук хорош

    но есть и посторонние (ветер там, движение-перехватывание рук) - думаю, надо будет чуть позжее прикупить микрофон, который монтируется на интел. площадку и обладает качеством зумирования при зумировании объектива - на него нацепить защиту от ветра, и всё будет вааще в ажуре
     

Поделиться этой страницей