Sony NEX-3N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем DjRusya, 21 янв 2013.

Метки:
  1. Да помогает , уже пару раз на утреннике у ребёнка так снимал , нормально .
     
  2. Я Сanon`ом так иногда снимаю даже без LV. Все-таки, надо говорить о том, что Тетя Соня не балует фотолюбителей наворотами... Иначе, дисплей  мы поворачивали как удобно нам, а не "Сони".
     
  3. терпеть не могу кэнон в смысле зеркалку, вот купил на свою беду решил вспомнить что такое зеркалка, до этого уже перешл с них на БЗК а тут угораздило, теперь избавиться не могу иногда приходится снимать на него, жутко не удобно и не практично, жду все-таки 3N с блином) сегодня например не хватало его и фишая.
     
  4. скорость съемки 2.5 кадра в секунду. вот это сюрприз.
     
  5. А вам надо больше? Воттолько честно. Сколько раз вы пользовались серийной съемкой?

    Все верно.

    Младшая серия камер должна функционально ощутимо отличаться от средней и старшей. Особенно если у всехкамер одинаковые матрицы.

    А то как в НЕКС-3 и 5 было - разница только в дизайне и режиме видео и больше никакой...
     
  6. так ведь даже в старом первом 3-ем и то больше, около 5 вроде, и камера позиционируется как усовершенствованная F3 а в итоге урезанная F3 по дисплею и съемке серийной

    хотелось бы конечно больше, сам факт приятно осознавать что твоя камера может больше, для спорт съемок один раз пригодилось, тогда был 5N но не скажу что очень помогло, мне бы и 5 хватило, хотя за 2 секунды это уже 5 кадров

    интересно тут будет электронная шторка и пылетряс, или они и на этом сэкномят, когда он уже в продажу поступит? обещали с середины марта, хотя на некоторых ресурсах с апреля а для европы вообще через месяц после апреля.
     
  7. Если вам надо больше чем 2,5 к/с купитье НЕКС-6.

    С точки зрения маркетинга все правильно.

    Или вы хотите чтобы камера за 450 долл имела те же возможности что и камера за 700? 
     
  8. Основные конкуренты NEX-3N - это Nikon 1j и Olympus PM-1. Покупая в свое время SONY NEX F3, остановился на ней только из-за практически одинакового с "пятеркой" функционала (хотя цена была выше того, на что рассчитывал). Если бы тогда была 3N, купил бы ее.
     
  9. со вчерашнего дня у нас уже в продаже) поеду завтра смотреть что из себя он представляет, думал сегодня но лень)
     
  10. может быть, что и такая цена) в Украине точно)
     
  11. 695. но местаные продавцы, не магазинные обещали что в мае как упадет цена на 1650 то и на него тоже упадет, будет ниже 550
     
  12. :) Думаю, все же, после первых продаж должна упасть до уровня F3 и ниже. Но согласен на счет цен в Украине..((
     
  13. сегодня щупал его, в принципе понравился, в одной руке держабелен, по размерам миниатюрно смотрится в сравнении с F3, F3 реально громоздким кажется) первое что бросается в глаза это очень дешевый пластик. дисплей оценить не удалось т.к. батарея была севшая( а в целом надо брать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Зря они влепили рычажок зума на тушку, (это как на первой 5-ке одно бесполезное положение джойстика)..., хотя если бы была возможность программно изменять его функционал, например на коррекцию экспозиции или ту же диафрагму или выдержку в приоритете, было бы круто.
     
  15. я не понимаю, почему из-за горстки параноиков остальные не должны иметь современных фич в камере.

    для политиков могут и заранее камеры поставить, и девиц подослать. причем в линейке остаются и камеры без вайфая, так что всё ок

     
  16. не будьте таким пессимистом. Может быть, на эти рычажки можно будет и другие функции повесить (типа там экспокоррецию)

     
  17. #200 30 мар 2013 в 12:10 | Sony NEX-3N | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2013
    ... и экспокоррекция так плаааавненько будет регулироваться в зависимости от положения рычажка. ))

    з.ы. Кстати, у нас тут негласное правило на форуме - если поставили пару минусов, будьте добры объяснить за что. Втихушку нагадить тут не прокатывает, жду от вас объяснений.
     

Поделиться этой страницей