1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. посмотрите цены на плеер.ру и покупайте двойной кит )
     
  2. до челябинска с доставкой с плеера.ру будет почти столько же, сколько я написал. а тут магазин прям в городе, неспешно можно все проверить
     
  3. Здравствуйте. У меня два небольших вопроса.

    1. На засыпку. Я так понимаю, что на обоих NEX-ах стоит одинаковый сенсор, а почему в тестах на DXO получаются разные значения по ДД и т.п.? Или они не совсем одинаковые?

    2. Более прозаический. У Вас есть раздел с фотоработами, но там в основном маленькие фотографии, ну иногда и полноразмеры встречаются. И то нужно поискать. Просить каждый раз по конкретному фото как-то не очень удобно. Может кто-нибудь выложит или даст ссылки на RAW-ы с NEX-3. Хочется самому покрутить и посмотреть. Особенно интересны на нижних ИСО. Ну вроде ночного города.

    Заранее благодарствую.
     
  4. 1. абсолютно одинаковые сенсоры, поэтому не важно, на какие фото смотреть

    2. поэтому вот http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=16&view=findpost&p=201
     
  5. #45 10 ноя 2010 в 15:06 | Sony NEX-3 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2010
    Вау!!! Большое спасибо. Практически то, что нужно. Вот только оказалось: "Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса."

    И все же не понятно с этим DXO :)
     
  6. про DXO никому не понятно :) ))

    да я думаю, что 2 замера одной матрицы если бы они провели - так же была бы разница
     
  7. И все же с RAW-ами вопрос остается открытым. Там у Вас срок хранения истек :p
     
  8. Народ помогите!Хочу сделать подарок ля своей девушки.Она давно хотела фотоаппарат,чтобы делать красивые фотографии.Решил ей подарить Sony NEX 3DНа прилавках магазинов он дороговат,нашел в интрнет магазине за 18200.Звоню туда сегодня,мне говорят,что за 18200 это не русифицированный,а русифицированный стоит 19700 и так практически в каждом интернет магазине на русифицированный накидывают 1500р.примерно.Как вы думаете это развод или нет?Стоит брать такой?Возможно его потом русифицировать?
     
  9. если там продаётся C-версия, как у васвасвас - то никак не русифицирете.

    но - это "серые" поставки получается, а у них типа и с гарантией будут проблемы.

    так что - лучше прийти в магазин - попросить повертеть тот, что "нерусифицированный" - включить, попробовать сменить язык, посмотреть на дно - НУЖНО 50i чуть левее серийник и наклейка РСТ
     
  10. или те инет-магазины вообще БЕЗ прилавков..

    кста! по идее - можно заказать, а при получении проверить и, если он ненадлежащего качества - не брать
     
  11. #51 19 ноя 2010 в 11:19 | Sony NEX-3 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
    Я в несколько звонил:один с прилавком,дргой без,но это ехать в другой конец города,хотя думаю сейчас поеду посмотрю.Если там будет не русифицированный,но РСТ,то брать можно?
     
  12. он не может быть РСТ без руссификации!

    нужно лезть в меню и попробовать выставить язык - если меню на английском - думаю, не составит труда найти смену языка...
     
  13. СПАСИБО
     
  14. Эльмин

    Вообще можно пользоваться Яндекс маркетом для мониторинга цен, и там же почитать отзывы о магазинах.

    Не сочтите за рекламу, но пользовался неоднократно этим интернет магазином, причем даже столкнулся с возвратом/обменом товара, которая прошла без эксцессов.

    Сам взял на горбушке. Пошел так сказать пощупать зеркалку, но выбор пал на некс и не смог себе отказать :blink:

    В целом там цены гораздо выше интернет магазинов, однако удалось найти один приличный магазинчик, где цена оказалась всего на 200 рублей дороже средней цены по инету.
     
  15. Нашел в СПб за 17000 3D...меню русифицированное,но говорят нет значка РСТ,но гарантия будет черех них год...что скажете брать или нет?
     
  16. ну тут уже каждый сам себе должен решать...
     
  17. В фирменном магазине Сони стайл обьектив SEL-1855 стоит 13990, SEL-16F28 стоит 11499, с рук эти обьективы стоят примерно 8000 и 4500. Дальше считайте сами, стоит ли вам брать тушку как приложение к этим обьективам или нет.
     
  18. классный расчёт! получается некс-3 боди за 4500 :blink: )
     
  19. Короче решил,что возьму чуть дороже,но чтобы гемора небыло потом
     
  20. Заметь, это так и есть на самом деле, тушка даром.
     

Поделиться этой страницей