Sony NEX-3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. Сегодня приобрёл NEX-3 18-55 доволен!!!!!!!

    Первые кадры делал в помещении при искуственном освещени и всё равно фотки супер! Только пользоваться нужно РФ, АФ сторается сделать резким весь кадр и не всегда удачно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Фотки в студию! И желательно отметиться в фотоработах...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Дайте мне немного времени, хвастоться пока особо нечем, пытаюсь приручить этого "леопарда". Кстате у меня вторая прошивка и я не пойму как мне повесить ИСО на отдельную кнопку. Может это возможно только с 3 прошивкой? Перепрошиваться пока побаиваюсь.

    P.S. Спасибо этому форуму уже третий месяц изучаю все темы и облизываюсь на SONЮ и вот вчера мне пощасливелось стать её обладателем. Теперь я с вами!!!
     
  4. 1. только с 3ей

    2. Вэлкам!
     
  5. Ребята, обладатели NEX-3 подскажите сколько весит у вас видео в 10 секунд??

    Мне подарили некс 5, а я планировала брать 3-ю чтобы не захламлять комп большими видео..

    Насколько поняла на 5 просто ещё один вариант съёмки хд, а так все остальные варианты видео одинаковые? Корпуса в магазине мяла- одинаковые в плане материала..хоть и пишут что в 5 какой-то там сплав особый!просто 3 в руке как-то удобнее лежит.Плюс на разницу сумм можно взять доп. аккум или память купить.

    Стоит вопрос менять некс 5 на некс 3 или оставить всё как есть. Посоветуйте!
     
  6. Мое мнение что лучше оставлять 5-ку. Видео - можно в меню качество переключить. На пятерку возможны выходы всяких интересных вещей... На тройку конечно тоже, но вероятность чуть-чуть меньше. Насчет хвата... Это уже по личным ощущениям, если не критично, то не обращать внимания. А акк и память не так дороги что бы менять аппараты друг с другом. Я взял акк за 500 рэ и доволен как слон! Так что мое ИМХО оставлять 5-ку!
     
  7. Спасибо!!а где можно взять акк за 500р??я нашла минимальную цену 2800!В кее почти 4 тыщи стоит))
     
  8. Сразу хочу вас предупредить, акк не оригинал! Будет ехать из Гонконга! Вот ссылочка . Оплачивал через QIWI. Проблем вроде никаких.
     
  9. Спасибо, посмотрю, подумаю!
     
  10. Всегда пожалуйста!
     
  11. #211 9 фев 2011 в 00:10 | Sony NEX-3 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первое включение фотоаппарата, в настройках ещё не копалась, вот что получилось)Не критикуйте мешающие занавески и другие предметы)))
     
  12. Выкладывайте фото здесь в галерее, не интересно ходить по ссылкам.
     
  13. ещё пока не разобралась, как..

    если вы про изображения в тексте- функцию такую, то почему-то мне запрещено так делать..

    до этого так 2 фото выложила, теперь запрещено данное действие..

    если в галерею-в общий альбом какой-то, -то да.этого ещё не видела
     
  14. После того, как ваши снимки появятся в галерее, вы сможете показать фото в любой теме этого форума. Как выкладывать фото, описано здесь http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=15&st=0
     
  15. Благодарю!!)
     
  16. Господа!, подскажите с какого сайта заказать фотоаппарат, чтобы надежно и желательно дешевле. Заранее спасибо!!!
     
  17. На www.sonystyle.ru Не дешево,но очень надёжно.+доп год гарантии.
     
  18. Мучает что выбрать из китовых объективов, блинчик или 18-55mm.

    Взять вариант с двумя объективами возможности нет.

    Ради компактности готов проститься с зумом.

    Но, мучают смутные сомнения по поводу отсутствия в блинчике *Функция стабилизации изображения Optical SteadyShot .

    Насколько вообще на практике эта функция влияет на качество фото? Странно что нигде этот вопрос не поднимался при сравнении этих объективов...

    Сам не профи, пока им быть и не планирую. Трястись фотик будет.
     

Поделиться этой страницей