1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony LA-EA2

Тема в разделе "Адаптеры, конвертеры, фильтры, насадки", создана пользователем SergioDenisenko, 18 июл 2011.

  1. #301 20 дек 2011 в 04:24 | Sony LA-EA2 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    пгостите но в этой теме я готов обсуждать только проблемы нового адапетар сониа

    какой ужасный фыолет надо чтото делать ....
     
  2. напрасно, у вас ещё пояснялка не выросла для демаршей во вражий стан

    граждане модеры, помогите инвалиду найти дверь
     
  3. #304 20 дек 2011 в 04:33 | Sony LA-EA2 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    дада госопда выведите уже имнфалида с поямытым лицом.. покиньте нас господин помятыцй .... здесь высший свет + один профи(я)....

    сони ацтой... сам юзаю сам знаю... фиолетовый ужохзззсс... многие не хотят слыщать правды трутт... но фигли толку фиолет ене исчезнет...
     
  4. это да но что поделаешь. такая матрица. усилок сигнла и корявый жопег... итс э сони...
     
  5. модераторы, уберите пожалуйста аццкий фиолет и аццкого пользователя ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. увы фиолет ничем не убрать(даже если стиреть правду о нем) это фишка сони ужасно но это так.
     
  7. Видимо, я единственный, довольный как слон, пользователь этого переходника. Который работает исправно и четко. Возможно плохо, что не работает подсветка, но она нужна при использовании вспышки, а нужна ли вспышка с другими объективами? Не знаю. За пять дней пока не приходилось.
     
  8. #309 20 дек 2011 в 12:10 | Sony LA-EA2 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    Почему же? Мне переходник нравится. Не столкнулся бы с реальным фактом отказа автофокуса, когда он нужен, не заметил бы косяк. Если Вы пыху не используете - и заморачиваться не стоит. Я тоже её редко использую. Но если о косяках не говорить, их ине исправят.
     
  9. я наверное погорячился... буду ковырять переходник дальше :) )) а то можно кучу бабла просто так потерять, а потом снова покупать%)
     
  10. #311 20 дек 2011 в 12:41 | Sony LA-EA2 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    Класс! Так и хоцца поглумится над студентом еще чего-нибудь покурить...

    А мужики то не знали...

    Он чо, однако.

    Да-да, я такой, но мне это не мешает жить, у меня есть мотопила "Дружба".

    А кстати, что такое когнитивный диссонанс?

    В этой стране вопросы внутренной культуры относятся к пищеварительной флоре со всеми вытекающими...

    Так что речь идет о культуре внешней.

    Перефразируя известного человека скажу, что при слове "интелегент" я хватаю свою мотопилу "Дружба".

    Ага, а где он возмет первоначальный капитал?

    Да вот же:

    Все это здорово напоминает байку про Конфуция и его учеников - детей лекаря, которых он обучал исключительно бегу.

    А по поводу мЭстных технодрочеров коллекционеров фототехники, которые любят пообщаться, могу сказать одно - профи среди них нет.

    Не знаю как в ваших краях, а у нас в Саратове заработок профи фотографа невелик, и поэтому профи почти поголовно все свадебные бомбилы.

    Так какого краника покупать 1000Д и зарабатывать фото, если мой годовой уровень заработка сейчас где-то в 2,2 раза выше чем среднего фотографа и точно не меньше топового?

    Профи, пардон, не сидят по форумам, они в выходные снимают, а в будни обрабатывают. Зима, правда, не сезон. Зато эти очумелые ручки зимой открывают самопальные фотокурсы, вот где когнитивный диссонанс можно словить на раз.
     
  11. Приобрету у вас сей прибор
     
  12. #313 20 дек 2011 в 15:46 | Sony LA-EA2 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    о скока моих цытат. это разумно ибо профи надо цытыровать... увы в силу нехватки времени в гомносрачах не участвую и сами ответы не чытаю ибо кому интересно мнение ламо...

    итак граждане предлагаем решения для фиолетовой проблемы

    что делать чтобы соня не фиолетала снимки?

    особенно с новым переходником с полупрозеркалом
     
  13. решение уже давно найдено - купите кэнон 600

    а некс с переходником и светлыми фиксами отдайте кому-нить или продайте за вычетам там 20%, там 30%, там 40% и там 9% так как б/у, короче за 1% стоимости
     
  14. #315 20 дек 2011 в 16:07 | Sony LA-EA2 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    это все же полумера. тк с600д интересн лично мне только с фиксами а марк 2 с фиксами (24 1.4 35 1.4 50 1.2 85 1.2) еще интереснее. но денег нету на него

    с китом же18-55 некс5н юзать возможно без фиолетовых фотографий

    сегодня попробую затестить свой некс5н и а35 с фиксами на предмет вклада полупрозрачного зеркала в фиолет в кадре
     
  15. #316 20 дек 2011 в 17:00 | Sony LA-EA2 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    Заработай, ты же профи. Если сам знаешь, что надо делать, то чего на форумах время тратить, арбайтен, арбайтен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Да поняли все давно вашу правду.

    Право, не стоит утруждать себя.

    Лучше запостите от себя красивую фотку в соотв. теме.

    Пообсуждаем.

    Или нет таких по причине "малинового ультрафиолета от сони"? :)
     
  17. ух жесть развели.

    Кстати Motors предложил реально годный фикс подсветки. У меня эта лампочка видимо кривовато стоит(когда покупал не обратил внимание) и с расстояния больше метра подсветка уходит в сторону, так что я тоже не пользую каку, подсвечиваю светодиодной вспышкой телефона, она и ярче и подсветить можно что угодно.
     
  18. но там же и экспозамер зафиксируется..
     

Поделиться этой страницей