1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony LA-EA2

Тема в разделе "Адаптеры, конвертеры, фильтры, насадки", создана пользователем SergioDenisenko, 18 июл 2011.

  1. #281 19 дек 2011 в 22:00 | Sony LA-EA2 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
    }не угадал....

    хотя соглашусь с твоими словами о том что со светосильными фиксами лучше юзать кенан....
     
  2. лолшто? ты как бэ за меня-то не выдумывайи вообще завязывай оффтоп
     
  3. #283 19 дек 2011 в 22:12 | Sony LA-EA2 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    это у вас проявления дуализма в характере..... когнитивный диссонанс...
     
  4. на правах рекламы: свой Сабдж тоже продам. 300 долларов, нулёвый - одевал пару раз потестить а-маунт и решил что он мне не нужен.

    В Москву передам быстро и бесплатно, никуда дальше не смогу. Оплата PayPal.
     
  5. Пральна, он ее закрашивать карандашами цветными начинает. Не кури больше, такая трава человека в бота превращает.
     
  6. Классная реклама для Сони - первопроходцы начинают массово сбрасывать переходники ;)

    Я пока воздержусь. всё-таки, штука хорошая, хоть и слепа в сумерках, как курица ;)
     
  7. да нет, класс - это то, что вытворяет aar25 ;)
     
  8. А-а-а. Ну почему, я, думаю, что ЛЕАЕА-2 слишком дорогая, пропустил сладкий лот с двуми аф биркэнами, большим и малым? Тут же уже с Нью-Йорка подгон готовят.... ;)
     
  9. увы увы можно конечно хамить и сыпать оскорблениями(как это делаете вы гражданин с пропитым лицом)

    НО

    фиолет со снимков сони никуда не исчезнет
     
  10. #292 20 дек 2011 в 03:21 | Sony LA-EA2 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    дада именно так считают многие непрофи.

    однако профи знают что фиолет на снимках сони есть серьезное препятствие для серьезного фото.ю для съемок же ваших любимых корпоративов сони безусловно подойдет

    кстати у вас тоже налицо все признацки когнитивного диссонанса

    когда вот есть проблема и далее или надо снизить ценность проблемы - убрать фиолет со снимков - это вы не можете

    или повысить собственную ценность - оскорбляя оппонента и снижая ценность упомянутой им существующей проблемы - это вы можете

    всего лишь вопрос внутренней культуры
     
  11. если бы весила и габариты как у еа1- еще ладно

    но при таком весе , габаритах цене, - можно целую тушку прикупить с видоискателем (1100д) .... и полтос на него стоит 3т а не 10т как на некс.....
     
  12. окститесь, нет никакого фиолета, а равно и хамства, да ещё с оскорблениями ;)

    был лишь тонкий намёк на толстые обстоятельства

    вам же русским языком объяснили, что синюшность в области засветок является блюмингом - ничего в нём страшного нет, это благородная болезнь очень неплохих линз

    стыдно, дорогой человек без лица, стыдно и нехорошо при вашем огромном опыте не знать таких элементарных вещей
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. своим "профессионализмом" здесь никого не удивишь, так что можешь не стараться, только смех вызываешь
     
  14. ахах))) теперь всё понятно с тобой, профи)
     
  15. #297 20 дек 2011 в 04:11 | Sony LA-EA2 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    однако таким признанием вы меня огорчили не ожидал что вы так быстро распишитесь в своей профнепригодности

    это весьма пгрискогрбно...
     
  16. #298 20 дек 2011 в 04:12 | Sony LA-EA2 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    профи купит 1100д и 50 1.8 и заработает

    да и больше скажу .... и пустой рукой снимет.. ибо профи....

    а вот нексовод потрат больше.... и ниче и никогда не заработает.... ибо ламо и снимки фиолетовые ...

    а для съемки кошек нормалек так подходит
     
  17. #299 20 дек 2011 в 04:15 | Sony LA-EA2 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
    эх тяжко тяжко профи когда вокрег другие...

    поясню - Blooming – блюминг – цветная кайма, которая возникает между светлыми и тёмными участками изображения. (Результат перетекания заряда с пикселя сенсора на соседние пиксели).

    тут же речь о том что ВЕСЬ снимок фиолетовый. + усилинные окантовки фиолетовые в жопеге гипертрофировано.... ибо... итс э сони....
     
  18. ты наркоман что-ли?
     

Поделиться этой страницей