1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony LA-EA2

Тема в разделе "Адаптеры, конвертеры, фильтры, насадки", создана пользователем SergioDenisenko, 18 июл 2011.

  1. ну блин... ты ведь знал какой будет размер, сам на это шел)))
     
  2. знал, но не щупал ;) - забирай мой
     
  3. не, дорого)) да и внешне, по габаритам он мне не особо нравится)
     
  4. Может удобней в настройках отключить? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #265 19 дек 2011 в 19:49 | Sony LA-EA2 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
    Что в топку? Результаты тестовой съёмки? Я делал снимки с вспышкой, в конкретных условиях, которые описал. Чем сравнение некорректное? Так любой тест можно в топку, так как не учитывает всех условий. Я не знаю, что и как окрашивается ночью. Не знаю, как ведут себя переходники при съёмке с люминисцентным освещением, как изменяется качество на морозе и т.д. У меня такой задачи не было. Обычный тестовый снимок в среднестатичтических условиях. Если Вы знаете, приведите примеры. Меня попросили сделать сравнительные снимки, я их сделал.

    Это только Ваше мнение. Таки и пишите "ситаю это полным бредом" и т.д.

    А я не считаю. Кенен 600d мне не нужен и бесплатно.

    Хотя, в переходнике разочарован. Не в идеологии построении системы, а в её воплощении в жизнь. Жду новый ФФ.
     
  6. ;) когда автоспуском пользуешься, эта лампочка тоже светит, и это не отключается
     
  7. #267 19 дек 2011 в 20:31 | Sony LA-EA2 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
    сони при вечернем освещении на светосильных линзах отдает в фиолет по всему кадра (не ха) .... это неприемлимо... у сапога все в порядке... польза некса только в 18-55 ките увы...

    а что касаемо цены то 60т за это платить.... недавно сапоги-марковки в музыкальном магазине раздавали с 50 1.8 по 63т ..... казалось бы при чем тут некс за 60т....
     
  8. это ж надо было такое придумать)
     
  9. Действительно. Не обращал внимания - автоспуском почти не пользуюсь.
     
  10. #270 19 дек 2011 в 20:37 | Sony LA-EA2 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
    будет опыт у тебя еще и не то узнаешь когда поставишь светлые линзы без автокоррекции ха.....

    хотя фиолетовые фары и фонари это готично...

    [​IMG]

    http://fotki.yandex....25/view/467709/
     
  11. мож с обЪективом че?я на мануалах не сталкивался с таким
     
  12. Это Вы об ореолах? Вроде, они классифицируются не как ХА, а как блюминг (не путать в одноимённым названием прокатного стана и процессом растекания зарядов по матрице с переэкспонированных участков).
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. #273 19 дек 2011 в 21:08 | Sony LA-EA2 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
    не эт от условий зависит и того что в кадре

    силы и интенсивности света.

    на снимке это некс5 50 1.8 ....

    вот еще веселый кадр на 2.8 с другого объектива(а55)

    полкадра в фиолете. половина в норме...

    соневский усилок сигнала когда многа света гонит в жпеге все в фиолет.... (кроме китовых линз...))

    [​IMG]

    http://fotki.yandex....25/view/467711/
     
  14. #274 19 дек 2011 в 21:10 | Sony LA-EA2 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
    не ха это когда на контурах. речь о том что сонивский жпег и усилок сигнала страдают фигней и окрашивают кадры на светосильных мануалах в фиолетовую дымку.... в раве такое слабее выражено

    я лично для себя решил юзать некс токо с китом... а для светлых линз брать сапог.. уж лучше девушки краснощекие чем ультрафиолетовые....
     
  15. #275 19 дек 2011 в 21:38 | Sony LA-EA2 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
    какая связь с обЪктивом в таком случае?и почему у других всё нормально?
     
  16. ни у кого не нормально.... когда человек в первом классе ему и теорема гаусса нормально.... понимание приходит с опытом...
     
  17. #277 19 дек 2011 в 21:46 | Sony LA-EA2 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
    эт вы у сони спросите почему на светосильной оптике они из даже ебольших локальных ха делают мегахаультрафиолетовый кошмар по всему кадру....

    возможно соня делает замеры по цвету видет фиолетовые ха в кадре считает их цветом и щедро плюсует фиолетом снимок ибо красиво.(шутка для непонятливых)... итс э сони...
     
  18. полистай форум
    на вопрос ты так и не ответил
     
  19. #279 19 дек 2011 в 21:52 | Sony LA-EA2 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
    погугли в гугле... поковыряй в местах для ковыряния... поработай на работе.... поснимай на кенан....

    что из сказанного верно??? только последнее....

    ответ предполагает наличие вопроса. вопрос не предполагает наличие ответа. но если есть ответ значит был и вопрос. вопрос о наличие вопроса можно ли считать ответом?
     
  20. )))))))))к успеху идёшь)
     

Поделиться этой страницей