1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vlad_S, 15 сен 2014.

  1. MrBlack, Илья, это доп.свет или отражатель?
     
  2. Это отражатель, Дима. Большой такой, ростовой - парусность приличная при ветре. Держал отражатель другой человек.
    Думаю обзавестись Godox AD200 pro + софтбокс + стойка/монопод
     
    usman161rus нравится это.
  3. #1904 25 июл 2019 в 01:24 | FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA | Страница 96
    Последнее редактирование: 25 июл 2019
    Rattler, Mazolich, bas076 и 8 другим нравится это.
  4. 43-й :). Согласен, это всё из-за 35-ти миллиметровой перспективы. Тут нужно быть аккуратным в плане выступающих к объективу частей тела при крупном кадрировании. Наверное хорошо получается анфас на уровне груди:)
     
  5. #1907 7 авг 2019 в 20:10 | FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA | Страница 96
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
    Сабж в сравнении с Canon 35/1.4LII
     
    usman161rus нравится это.
  6. #1908 8 авг 2019 в 13:54 | FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA | Страница 96
    Последнее редактирование: 8 авг 2019
    Что-то не очень понятно у Julia, то на 1.4 оба нарезают так, что я только у 55/1.8 видел подобное, то на 2.8 Canon 35/1.4 начинает мылить :)

    С другой стороны океана, ещё один обзорщик решил хайпануть на теме выхода 35/1.8 и начинает заявлять мол - зачем платить в 2 раза больше :)

     
  7. Если бы выкладывали бы фото без Портретуры, или хотя бы прикладывали бы равки было куда лучше выбирать и сравнивать)))
     
  8. Кто-то ещё смотрит проплаченные обзоры?)
     
  9. #1914 10 сен 2019 в 08:54 | FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA | Страница 96
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
    Опять начал перечитывать ветку про 35ку соневскую. И наткнулся на комментарий в свой адрес. И мне не очень понятны, пусть и достаточно сдержанные слова по поводу продажи мной стекла. Звучит примерно так: стекло отличное, все устраивает, но будьте осторожны, он меня обманул)) Тем более, если все устраивает. В чем тогда был мой злой умысел? С конкретно моим бывшим стеклом проблем не было и нет, как оказалось. А писал я опять же не про конкретный экземпляр, а про 35 1.4 в принципе. Мне мало резкости, кому-то достаточно. И что из этого следует, я неправ, все правы или наоборот. Стекло и сейчас считаю что продал беспроблемное, насколько это возможно, в состоянии муха не сидела. Наталья его при личной встрече покупала, не через пересылку. Я выражал свое мнение про соневские 35ки, в целом. Я пробовал в разных магазинах ещё два экземпляра. Все три одинаковые. Под А байонет 35ки тоже не одной, чтоб звенела не встречал. Сейчас у меня сигма 35 1.4 Тоже не все устраивает)) Эйфория от резкости прошла. Картинка у sel 35 1.4 конечно вне конкуренции. И не все резкостью измеряется, как оказалось. В то же время, смогли же GM 24 1.4!!!!! Именно это я и хотел сказать.
     
    Mazolich нравится это.
  10. И
    Извините, я наверное погорячилась с комментариями. Просто была в шоке, узнав как радуется человек, избавившись от этого объектива. Объектив прекрасный, еще раз спасибо. Снимаю с удовольствием. DSC01315 2.jpg Надеюсь, без обид))
     
    Rattler, Sergell, assren и 18 другим нравится это.
  11. А что это за аберраци на краях столба и крыши? Как по мне, выглядет не айс
     
  12. Согласен. Такое бывает в зоне боке, если чрезмерно подвинуть ползунок яркости какого-нибудь цвета. В данном случае синий слишком затемнил. От стекла это не зависит.
     
  13. Как всегда в отпуск брал сабж
    очень понравилось море на первом снимке - словно с картины Айвазовского

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    dofmaster, Sorrento, Wad-eR и 20 другим нравится это.

Поделиться этой страницей