1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vlad_S, 15 сен 2014.

  1. На диафрагме 1,4 снимала мало просто из-за слишком малой ГРИП. Но вот есть фото, с шаром снятое практически в темноте, фокусировка наугад, ISO 8000, шумы не давила, резкость не повышала. Все фото проявлены в С1 DSC07566.jpg
     
    nauticus и creep нравится это.
  2. Вот еще. С машиной диафрагма DSC07379Ph.jpg DSC07379Ph.jpg 1,6, с цветочком, правда, 3,5
     

    Вложения:

    • DSC07371ph.jpg
      DSC07371ph.jpg
      Размер файла:
      196,3 КБ
      Просмотров:
      294
    nauticus нравится это.
  3. В этом конвертере по умолчанию (то есть, в стандартных настройках) и шумы прилично давятся и резкость накручивается довольно сильно.
     
  4. ...вот!...теперь вы дозрели до регистрации на форуме ixbt.com...
    ...там это - основная тема обсуждения в фото-ветках...:)
     
  5. Не занимайтесь всякой ерундой:)
    [​IMG]Kristina by Дмитрий Усманов, on Flickr
     
    Err, szezya, spet и 15 другим нравится это.
  6. Насчет ресничек была шутка, просто не ожидала, что продавец так негативно отзовется об объективе. По-моему, все не так страшно, мне сабж нравится и резкости хватает. Про стандартные настройки знаю, можно было и еще накрутить, но зачем? DSC08084.jpg DSC08085.jpg DSC08089.jpg
     
    nauticus, Alan, Dexz и 2 другим нравится это.
  7. Шикарный экземпляр ;) Я был готов его купить ;) Радуйтесь жизни Nataly,
     
  8. так к чему это все? или вас обманули? тогда в чем?
     
  9. Перед покупкой объектива я просматривала отзывы об RSM.79, они были только положительными. И вообще Сергей как человек мне понравился. Хотела оставить положительный отзыв о прекрасном продавце. Потом наткнулась на его рассуждения о том, какой плохой был экземпляр, и несколько растерялась...
    Просто убедилась, что в следующий раз надо получше тестировать объектив, даже если продавец вызывает симпатию. Может быть мне везло, но на форуме я не сталкивалась с недобросовестными продавцами. На самом деле, объектив хороший, все нормально, остался только неприятный осадок, потому что я привыкла доверять людям.
     
    MarsII нравится это.
  10. резкость - понятие субъективное.
    одному плохо, другому нормально, "видали и хуже :)"
    главное детализация. резкость накрутить можно.
    ну и продавца тоже понять можно, что ему, большими буквами при продаже объектива в тысячу евро писать, что резкости нет?
    тогда он с этим объективом жить будет :)
    но перед покупкой пару тройку равок покрутить конечно надо.
     
  11. MrBlack, Классно смотрится. А я всё боюсь ноги укоротить и снимаю вертикальные кадры на сабж наоборот, чуть снизу. Теперь буду знать, что и так можно.
     
    MrBlack нравится это.
  12. Сам опасаюсь ростовых на 35мм, по сути чётких правил нет (хотя это я зря так категорично, умные книги по композиции не читал, наверное надо таки озаботиться этим), лишь бы картинка визуально смотрелась :)
     
  13. Золотые слова.
     
  14. Вы снимайте, а я буду учиться))) Слежу за обоими в 2 глаза)))
     
    usman161rus нравится это.

Поделиться этой страницей