1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vlad_S, 15 сен 2014.

  1. Ничего странного не вижу. Бывают представительские лимузины от китайской gelly какой-нибудь, а бывают от bentley. Не факт что китайцы хуже, но факт, что benntley дороже. так и тут.
     
  2. Так они оба китайцы )))) Оба сделаны китайскими руками с соблюдением фэн шуй Или вы Made in Germany когда то видели на этих сониевских зайцах ?=)
     
  3. У меня - маде ин Жапан. Там китайских гастеров нет
     
  4. Ну у тех тож свой фэн шуй, но не немцы.... Же =)
     
  5. Ну все равно дурной вопрос. Бентли, конечно, перебор, но зайдите в салон Тойоты и спросите, почему у них машины дороже китайских ) Вроде и те, и другие по Фен-шую )
     
  6. Ну-ну... Вообще, что за пренебрежение к 35/2,8. На мой взгляд и по опыту обращения - это один из лучших объективов хоть по цене/качеству, хоть просто по оптическим качествам/картинке на выходе. Шедевральное получилось стеклышко, особенно учитывая его габариты. Так и бы и дальше: компактно, подъемно по цене, классно по результату.
     
  7. Ни какого пренебрежение, на кропе 35-ка и 50-к сониевский китайской сборки тоже весьма удачные и хорошие :)
    Но с ценообразованием что выше человек, вопрос задал я согласен....что не по фэн шую...во многом просят =)
     
  8. У меня 35ка-Япония а 55ка-Тайланд
     
  9. О том и речь
     
  10. 70-200/4 тоже Япония)))
     
  11. Кто бентли? кто китаец? вы о чем? у объективов 2 стопа разницы! разве бентли делает автомобили "Б" класса? Меня удивляют выражения типа: "все равно придется покупать". Это как из известного анекдота: "Так вам нужны шашечки или вам надо ехать?"
     
  12. объясните недалекому, зачем 35 ке 1.4 ?
     
  13. ИМХО 1.Размеры и вес 2.Ценник 3.Доказать,что светлее 1,8 могут сделать:cool:
    А вообще согласен,что 35/2 как на Рыксе хватило бы.
     
  14. например для того что бы получать вот такие карточки: (камерный джипег) + обходиться без вспышки при слабом освещении
    как купил сигму 35/1,4 - первую же свадьбу отснял им на 75%

    [​IMG]
     
  15. Не факт что беззеркалочный фокус а7 поймает такую картинку.
     
  16. А 6000 думаю вполне, а если он есть у 6000-ка не что ему не мешает быть таким же если не лучше в А8, а учитывая что стекла делаются не на одно поколение задника.... то и хорошо....
     
  17. Поймает смело. Просто при таком освещении как на примере 35/2,8 отработает в легкую. А 1,4 все равно не выставят, чтоб жених тоже в фокус попал. И смысл? Все равно подобные кадры зачастую делаются на /4.

    1,4 может пригодится только при ночной съемке. То, что ночью отрабатывал 55/1,8, 35ке трудновато, исо задирать приходится.
     
  18. Так еще был модуль от А77(99) Который всяко получше, чем тот экскремент, что стоит в четвертом переходнике. Его и обещали, я памятливый)))
     
  19. А можно задать вопрос, сколко там на самом деле попало в ГРИП если не уменьшать картинку до размера открытки.
     

Поделиться этой страницей