1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vlad_S, 15 сен 2014.

  1. RSM.79, а не папино ли пиво в боке укрылось? :)
    А нет…Алазанская долина была на другой карточке распознана…:)
     
  2. Xedinsej, Хорошие фотки ;-) И как объектив? А то я всё еще не решу какую 35ку брать...

    Кстати, кто-то может что-то сказать по поводу того не "дышит" ли фокус у этого объектива?
    Если кто не в курсе, это когда при перефокусировке с ближнего поля на дальнее, происходит как-бы небольшой зум, что не очень хорошо для видео
     
    Xedinsej нравится это.
  3. Они все дышат…в большей или меньшей степени…
    А те, которые не дышат, совсем других денег стоят…:)

    P.S.
    Дыхание явно видно только при съемке статики при перефокусировке…
    При съемке динамичного видео это дыхание мало кто заметит…
     
  4. Minolta User, я хотел помечтать о новой 35GM, но она блин так дышит что просто караул! Я такого не видел...
    Если записывать интервью например, и человек будет головой чуть ближе/дальше к камере шевелить, и оно уже зумит заметно!
    Аж прям почти не юзабельно.

    Прикол в том что обычный сонин 35/1.8 НЕ дышит совсем! Поэтому его нахваливают видаки. Но блин... хотелось чего-то более какого-то интересного
     
  5. Vlad_S, Только что проверил, сабж тоже дышит при смене плана с ближнего на дальний, ну соответственно и наоборот.
     
    Vlad_S и Финарос нравится это.
  6. usman161rus, спасибо за тест!!! Ну блин... что теперь... покупать 35/1.8 под видео...
     
  7. spet, Rattler, Vlad_S и 5 другим нравится это.
  8. Вы серьезно? А в настройке не пробовали отключать эту функцию?? И будет вам счастье;)
     
  9. Если бы дыхание фокуса у линзы можно было бы отключить в настройках, то, действительно, наступило бы полное счастье…
    Солнце, стой, раз-два! :)
     

Поделиться этой страницей