1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vlad_S, 15 сен 2014.

  1. #1 15 сен 2014 в 20:35 | FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
    Sergell нравится это.
  2. Думаю не зря такую махину слепили,наверняка будет нарезать прямо с 1.4
     
  3. чем то напоминает 135 1,8 по размеру на картинке)
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да лучше б оно и по фокусному напоминало 135/1.8Z или хотя бы 85/1.4z
    Есть же 35-ка, кому надо - хватает.
     
  5. Уверен что будет нарезать с открытой!
    Уххх... чувствую )))

    О цене даже страшно думать, если 55/1.8 штуку стоит, то 35/1.4 даже страшно прогнозировать...
     
  6. Угу,это так...но ведь придется брать! Для меня это САМОЕ ожидаемое стекло в системе,ну может еще 50/1.2
     
  7. Не хочу нарываться на неприятности, но я светлую 35-ку ждал больше чем 85-ку.
    Как-то в последнее время к широкому углу тянет.
    Хотя 85-ка необходима системе!
    Думаю уже в 2015-ом анонсируют.
     
  8. Жесть какая... он размером с 24-240.
    35мм фикс размером с ультразум! на компактной БЗК.

    Это даже не смешно. Это жалко.
     
  9. думаю, ценник ~2500-3000$ стоит ожидать.
    Ибо мануальный Zeiss 35/1.4 ~2000$ стоит...
     
  10. Наверное стоит ожидать в будущем и FE камеры размером побольше чем А7(р),ну и постепенного угасания А-маунт
     
  11. Да хватит уже песню петь про компактные беззеркалки, берите панас GM1 и радуйтесь компактности. A7 нифига не компактная и к этому надо было быть готовым, компактными были только нексы 3 и 5 серий, ни некс 6 ни некс 7 уже нифга не компактные камеры относительно младших..., что линзы не будут нифига компактными, хотя относительно больших зеркалок система все равно получается очень легкой и компактной хотя бы по весу...

     
  12. Сама А7 весьма компактна. Зайцы 55 и 35 тоже все таки не монстры.

    Линзы не будут компактными... ФФ с некомпактными линзами есть в большом ассортименте и так. И не по ценам крыльев от боинга.
     
  13. Позитивно, но... Тоже ставлю на ценник over $2500.
     
  14. Надо брать че))) на 1.4 фоткать портреты)
     
  15. Нафиг-нафиг. Прикольно, но дорого. Макрик и 28/2, вот самое интересное.
     
  16. Два стекла (28/2 и 35/1.4) без стаба?
     
  17. Мда... очень она нужна была эта 35/1.4 на FE. Имеем зачем-то 2 полтоса Сони на А, есть зачем-то в чем-то обновленные 70-200 и 70-400. Но почему-то 35/1.4 ну никак не считается нужным обновить. Или там макросотку выпустить с внутренней фокусировкой (ну то уж совсем лирика)
    А вот на универсальный цифрозадник для любой мануальной оптики взяли и выпустили еще один фикс 35мм...

    P.S. прошу простить - накипело порядком:) давно присматриваюсь к 35мм в пару к 85мм, но родная 35/1.4 уж сильно капризная, светосильный фикс от Сигмы в ближайшее время точно хотеть не стану. Была надежда на слухи про анонс 35/1.4 на фотокине
     
  18. Угу. Да он там и не нужен особо.
     
  19. Я привык ужо... Даже в 10-18 спасает. Тем более, на ШУ стаб очень эффективен. До 1 секунды почти без смаза.

    - - - Добавлено - - -

    И мне этот 35 был интересен как штатник к кропнутой камере. А там это 50+. 35/1.8 не хочется...
     
  20. Это ж дис-та-гон... Мануал на КиН стоит 60к, а тут аф... 70к это самый минимум. Облизнулись и прошли дальше в сторону 85го отуса
    Да и странно выпускать в системе, где почти нет стекол третью 35ку
     
    ДмитрийФ нравится это.

Поделиться этой страницей