1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Никто не знает на каком заводе их производят, в тайване или где?
     
  2. Производить детали могут и делать их сборку могут на разных заводах.
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В ТАИЛАНДЕ! Это не Тайвань. Это нормальные парни. ТАИЛАНД. Там сейчас большая часть SONY производится. Тайвань я давно ничего не встречал из фото. 85 GM абсолютно точно по данным производителя MADE IN THAILAND!
     
  4. #1832 12 окт 2016 в 09:11 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 92
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2016
    Синхронное едение. Класс! Нравится как объектив выделяет главное и отрывает от неважного. Когда более плавный уход в нерезкость то получается стереоэффект и внимание соскальзывает на второстепенное, переферийное зрение раздражается неразмытым фоном и тянет "одеяло" на себя. Мне кажется мой мозг именно так и воспринимал бы картинку если-бы я смотрел на косуль живьем. Очень комфортно смотреть на это фото, Фото с большой буквы. Только бетон сверху на мозги давит.
     
  5. И это плохо. Внимание должно быть обращено на главное (ради чего сделан снимок) - на то что в резкости.
     
  6. магический объектив
    с камеры не слезает
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Здесь большая заслуга его матрицы.
     
  8. #1838 19 окт 2016 в 10:06 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 92
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    Уговорил. Куплю)))))))))))))
     
  9. Луну на 85ку конечно не стоит снимать, но пока за неимением чего то длиннее попробовал.

    f/10 iso100 1/200

    [​IMG]
     
  10. Ты ж его уже покупал)))
     

Поделиться этой страницей